Раздачи Google Play 15.06 (временно бесплатные игры), Steam, GOG, также скидки и акции в других сервисах.

Раздачи Google Play 15.06 (временно бесплатные игры), Steam, GOG, также скидки и акции в других сервисах. Google Play, Игры на Android, Халява, Бесплатно, GOG, Литрес, Бургер Кинг, Okko, Длиннопост

Сначала игры на андроид:

1. [VIP]Missile Dude RPG: Tap Tap Missile бесплатно (-99р). Развлекательная ролевая игра с забавными героями, борющимися против демонов.


▶️Оценка на маркете - 4.6


2. Grow Heroes Vip : Idle RPG  бесплатно (-65р). Кликер с боями в стиле ролевых игр. В нем вы управляете командой из 5 героев, имеющих свои навыки, особые атаки и заклинания.


▶️Оценка на маркете - 4.2


3. Crazy Tap Chef VIP  бесплатно (-65р). Симулятор повара , в котором пользователь проделает путь от рядового повара до настоящего магистра кулинарных искусств


▶️Оценка на маркете - 4.2


4. Wonder Knights VIP : Retro Shooter RPG бесплатно (-60р). Скролл-шутер с классическим геймплеем и элементами ролевой игры, в которой пользователь поведет в бой трёх разных героев.


▶️Оценка на маркете - 4.3


5.Gold Miner Vegas: Gold Rush бесплатно (-109р). Станьте золотоискателем, отправляйтесь в путешествие в Гавайи, Австралию и Лас-Вегас и спасите свою племянницу Джулию.


▶️Оценка на маркете - 4.1


6. Merge Mon VIP - Idle Puzzle RPG бесплатно (-75р). Головоломка с ролевыми элементами, взявшая за основу логическую аркаду 2048. В похожем стиле пользователь должен будет совмещать на игровом поле одинаковых монстров, получая более мощных персонажей.


▶️Оценка на маркете - 4.3


7. Warriors' Market Mayhem VIP бесплатно (-65р). RPG, действие которой происходит в небольшом королевстве. Игрок возьмёт на себя роль местного кузнеца, владеющего несколькими рудниками.


▶️Оценка на маркете - 4.5


8 . Dead Rain: New zombie virus бесплатно (-75р). Инди-проект в жанре экшн, который перенесет игрока в мир, зараженный неизвестным вирусом. Главный герой - отец, который в круговороте событий потерял свою дочь и отправился на ее поиски.


▶️Оценка на маркете - 4.3


9. LASERBREAK 2 Pro бесплатно (-75р). Серия логических головоломок основанная на законах физики, а точнее раздела оптики.


▶️Оценка на маркете - 4.5


10. Connect - free colorful casual games бесплатно (-65р). Красочная казуальная игра, основанная на поиске двух одинаковых предметов.


▶️Оценка на маркете - 4.2

Другие раздачи, промокоды и акции:

1. Игра Hunt Showdown -бесплатные выходные в Steam. PvP-игра от первого лица с проработанными элементами PvE, в которой вам предстоит соперничать с противниками в охоте за трофеями.

2. Игра Toonstruck бесплатно (-249р) в GOG. Мультяшный квест с встроенным живым персонажем. Бедный мультипликатор Дрю попал в мультяшную страну Кьютопию, а вы беретесь его выручить - вам придется состряпать Кьютифаер.


3. ЛитРес
-Бесплатная книга по промокоду - BANTIKOV. 

-Две книги по промокоду - ONLINETOURS2. 

-Книга в подарок от Ак Барс Банка


4.Okko - получаем 10 дней подписки по промокоду - 20102133, 15 дней по промокоду - 20102191 и еще 15 дней по промокоду -20102145.

5. Бургермания от Бургер Кинг. С 17 июня запускается игра, где дарят подарки всем участникам. Если заказали акционный продукт, отсканируйте qr-код в приложении и получите гарантированный приз. Также есть возможность выиграть 4 путешествия от Aviasales, 8 сертификатов на 100 000 бонусных рублей от Ozon, 12 годовых подписок от онлайн-кинотеатра Okko.


6. Дополнительная скидка 30% в Lamoda. Ассортимент товаров, участвующих в акции, часто меняется.

Промокод: ЛЕТО30


7. 150 бонусов в Синема Парк. 1 балл =1 рубль. К сожалению, промокод предназначен только для новых участников программы «Бонус» и не может быть активирован, если гость ранее применял другие промокоды.
Промокод: MVIDEO150


8. Скидка на книги 1000 руб. при покупке от 2000 руб. в Book24
Промокод: ДЕНЬДРУЗЕЙ


9. Пицца Четыре сезона в подарок при заказе от 890р в Додо Пицца. Промокод действует 1 раз до 21 июня в любой пиццерии в пределах МКАД, в Бутово, Митино, Химках, Люберцах, Зеленограде, Реутове и Жулебино.
Промокод: 2046



Источник: Телеграм-канал WScoupon

Халява Google Play и AppStore

774 поста34.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).

21
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Но было бы неплохо к приложениям еще картинку из Google Play, а не просто копировать из телеграм канала
8
Автор поста оценил этот комментарий

Без скриншотов очень грустно.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Оставляю себе книги из ЛитРеса по Вашим промокодам. В большинстве своём они - так себе, но хоть что-то...


Спасибо за Вашу работу!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может надо кому код (GOG) на:

The Witcher 2: Assassins Of Kings - Enhanced Edition

The Witcher: Enhanced Edition

9813F-3D99F-86C47-AA4F9

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, никогда, слышите - НИКОГДА (!!!) не играйте в игры типа Merge (на основе 2048). Они бешено затягивают, жутко бесят, абсолютно никуда не приводят, ничем не кончаются и дииико бесят. Дико.

Я предупредила.

раскрыть ветку