Раскаяние.

Я хочу раскаяться. Я должен раскаяться. Но я атеист и поэтому не могу пойти в церковь, моих друзей нет сейчас рядом, поэтому я решил раскаяться перед вами.
Итак, господа и дамы, я больше не имею права называться настоящим мужчиной из-за сегодняшнего происшествия. В автобусе, где я ехал, несколько молодых парней (их национальность не играет роли, хотя можно отметить, что двое из них были нашими дорогими южными друзьями) громко сквернословили в присутствии большого количества людей, среди которых были и дамы, а на все замечания, сделанные им старшими, они лишь хамили и продолжали ругаться матом. А я стоял и терпел. Стоял и ждал. И тут случилось непоправимое. Во время очередной бескультурной и мерзкой тирады, я не выдержал. Я не смог совладать со своими эмоциями, со своим гневом. Рука сама сжалась в кулак и я «распустил руки» на людей, которые слабее меня. Да, именно так я и потерял право называться настоящим мужчиной.
В то время как все настоящие мужчины в автобусе держали свои эмоции и гнев в себе, им было тяжело, но большинство с честью перенесли сие испытание, и лишь некоторые не сдержали замечаний, я не смог справится со своими руками и языком. Я ударил двух молодых людей, и заставил их выйти из автобуса, и лишь потом, когда мои эмоции остыли, я понял что натворил.
Я не прошу прощения и утешения, мне просто надо было раскаяться. Возможно это позволит мне проще пережить произошедшее, хоть моя честь теперь и не будет кристально чиста.
Автор поста оценил этот комментарий
Читая, вижу в этом "Я такой классный, побил пацанов за то, что они ругались матом. Я - человек-справедливость. Хвала мне!".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не чел, мало кто оценит. Вот если бы ты написал что тебе 16 (17) лет, и что ты отпиздил 5-х кавказцев в авотбусе, защищая бабушку, то тебе никто не поверил бы, но плюсов было бы много. Ты ведь этого хотел?
Автор поста оценил этот комментарий
уж завернули так завернули...
Автор поста оценил этот комментарий
выебнулся типа
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я нихрена не понял