"Опасная" милота

Случилось только что, иду я значит с магазина накупив коту поесть да и себе пачку сигарет, иду по тёмной алее вокруг ни души за исключением пары бабок в далека и троих ребятишек (одному на вид 7-8, двое постарше лет 10-12) беззаботно так копашаться в снегу, я на минутку так дядька 28 годков с небритой недельной бородой после праздников весьма себе так выгляжу, в своих мыслях значит с сигаретой, вижу что самый такой постарше направляет на меня камеру и снимает, помладше парнишка робко двинулся в мою сторону, опа думаю на фоне педоистерии сейчас меня вкрутят или мелочь стрельнет или ещё что похлеще бабки издали не будут разбираться да и снимают меня, начинаю тихонько так лавировать в сторону а он, нет нет и ко мне, ну сигарету значит прячу и слышу не доходя начинает мне говорить

-Вот наступил новый год и мы с друзьями поздравляем вас с новым годом!

и улыбаясь протягивает настойчиво мне конфету, сказать что я охренел ничего не сказать, конфету взял поздравил взаимно, похвалил и пожалел что не смог ничего взамен отдарить, быстренько в лёгком недоумении свалил оглядываясь они ещё и бабушку подозрительно на меня зыркавшую поздравили чем вызвали шквал "ахвыжмоисладеньиетакиесякие"
что хочу сказать зарядили меня ребятки экстремально настроением!
Всем добра и много отзывчивых людей в жизни всех с Новым Годом!!!
за орфографию сильно не пинать руки до сих пор трясутся :)

68
Автор поста оценил этот комментарий

Потом смонтируют в обратной перемотке и выйдет, что ты его конфетой заманивал

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мама не учила, что не стоит брать конфетки у незнакомых детей?)
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
А я сегодня иду и вижу стоит пацан лет 10 и бабка рядом. Пацан бросает палки в голубей, бабка подбадривает. Подошла, сказала чтобы перестал. Была послана далеко и надолго бабкой. Ну как тут старость уважать? Так и хотелось закидать обоих палками. Как бы хотелось побольше нормальных людей.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

я думал петарду засунут тебе в карман...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал что не конфета а говно / петарда..... Как же запугали то уже нас. Хмм ну либо я параноик)