Прям как из постов

Поехали с женой на фан зону (смотровая) посмотреть футбол.

В середине второго тайма а это было уже 22.00 я взял жену на шею ибо толпа большая и ей ничего не видно.

Тут неожиданно для меня подбегает особа женского пола лет 40 и кричит мне « уйди от сюда, моим детям не видно.»

Не уйду сказал я, ибо можно нормально попросить и не вести себя как мамочка, так я и есть мамочка отвечает она мне. Через 10 секунд снова походит и говорит, что через 5 минут подойдёт ее муж и в случае если я сейчас не свалю то она посмотрит как я буду с ним разговорить .

На что я и согласился, минут через 5 я устал держать жену на шее и спустил, а ещё минут через 10 чувствую достаточно сильный толчок в плечо и возмущения « ты чо? Против чтоб сюда с детьми приходили?»

По тембру голоса ожидал увидеть кто-то типа этого...

Прям как из постов Футбол, Фанаты, Мама, Муж, Дети

Но нет, на деле такой типаж, только ещё с длинными волосами.

Прям как из постов Футбол, Фанаты, Мама, Муж, Дети

Я говорю чтоб успокоил свою жену и научил общаться с людьми, этот долбаеб снова толкает меня в плечо с криками «ты охуел? Ты как разговариваешь?»

Меня переклинило, я беру его за футболку и начинаю оттаскивать от толпы, с криками типа, ну сука идём поговорим, тут подбегает его жена оттаскивает его и кричит  «он же быдло, с кем ты разговариваешь, пойдём»

Хз, что он хотел от меня, подраться ? Нет, ибо слился, поговорить тоже нет, ибо конструктивного разговора он не поддерживал.

В итоге спустя ещё минут 20 их отпрыск потерялся в толпе бухих фанатов, подбегали ко мне и спрашивали не видел ли я его.

Хз чем все закончилось, нашли они его или так и остался он жить на Воробьёвых

19
Автор поста оценил этот комментарий
Как раздражают такие "посажу подругу на шею". Сколько на мероприятиях не был, никто из них слов не понимает, что мешают (про разум и не говорю, если бы он был, то самой ситуации не было).

Тут одно некультурное создание налетело на другое. Обычная история.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, на самом деле хорошо, что слился он. А то, в случае проведения с ним переговоров в чуть более активной фазе со следами на теле этого индивидуума, оно бы пошло в Полицию и накатло бы заяву. И замучился бы ты с ними......

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы удивился, если бы в соседнем ряду на футболе сидел Rag'n'Bone

Толкает тебя в плечо, оборачиваешься, а он "Maybe im foolish, maybe im blind..."

Автор поста оценил этот комментарий

У нас не так давно хоронили одного, тоже пошёл за угол, поговорить. Итог - толпой забили. Пока только зачинщика судить будут, может дадут условно. А остальные как свидетели проходят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мог и перо в спину получить. Поосторожнее там.