Прозвища

Прозвища

Баяны

252K пост14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе тоже Пися был. Мать бил нещадно, за это был бит нами. Сколько раз мы его маму просили на него заяву накатать — не счесть, а та ни в какую: «Это же сын мой!» А он её после этих слов ещё больше бил. В итоге его упекли за какую-то кражу, а старлей с районной опорки нашептал кому надо про издевательства над матерью. Вернулся Пися через два года. Как сейчас помню этот день: лето, сидим на лавке с товарищем, солнышко греет, ласковые лучи сквозь нежную зелень яблонь кожу щекочут, — и тут во двор заходит Пися: глаза грустные, на плече сумка, а походка — как будто на лошади катался два года, а не срок мотал. Тише воды ниже травы стал Пися — воспитали в нем зеки любовь к матери, пусть и пришлось для этого зайти с чёрного хода. А через два месяца мы из того двора переехали. О чем нисколько не жалею.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Друган, когда маленький был-сказал, что теперь его кличка терминатор. Но так как он был лопоухим-ктото из старшаков сказал, что он не терминатор, а чебуратор. А сейчас чуваку 35,и он просто чебУра.

2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в группе одного Уткой звали, когда спрашивали никто не знал почему, пока на общей пьянке не увидел как он ест, представьте тарелка плова, чувак закидывает полную ложку в рот и почти не жуя проглатывает, рот полный еды и скорость приема пищи феноменальная! Утка 🦆 как она есть)), а одного Ракета, потомучто на первом курсе набухавшись громко блевал в центре зала съемной хаты, чуть не взлетая над полом изверг назад все что съел)) блять до конца учебы был Ракетой

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку