Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Простите, накипело. Донор для минусов

"Единая Россия", так-то все хорошо. Но таких, как Гасан Набиев нужно гнать в шею из своих рядов. У вас таких много. Во всех регионах.


Оскорбил, так оскорбил. Простой пример: мой отец отслужил в Германии 6 лет. Позднее - работал на благо советской власти. Преподавателем. Вел кружки, работал научным сотрудником в институте. Я уж не говорю об общественной деятельности.


Да, 91-й перевернул жизни многих, крутились, как могли. Но у отца при официальном трудовом стаже в 30 лет, пенсия - 8,385 р. Это он по версии Набиева тоже - тунеядец и алкоголик? Или Набиев сможет объяснить, как Минобороны за давностью уничтожило из архива документы о службе моего отца в рядах Советской Армии в ГДР? Может быть вместо того, чтобы языком пованивать он проверкой ПФР займется, в частности тем, как они пенсиями жонглируют?


p.s. Если кто-то заметит из аппарата - Ростовская область, г. Аксай. Хотя, сомневаюсь, что заметят.

Простите, накипело. Донор для минусов Набиев, Единая Россия, ПФР, Политика
14
Автор поста оценил этот комментарий
"..... Минобороны за давностью уничтожило из архива документы о службе моего отца в рядах Советской Армии в ГДР.?... уничтожило?! Представляю картину: Минобороны со зверскими лицами уничтожает бумажки его отца. Именно его, заметим. Личная неприязнь к его отцу. Так то военные пенсионеры ( мои соседи, например ) пенсию 24 и 36 тыщ пенсию получают. ( супружеская пара, отслужившие всю жизнь в Трансильванской ВЧ РХБЗ ).
Кстати, я тоже на пенсии по 3 гр инвалидности, не по военной части. 10 000 ЕДВ. А тут 8.
Вот читаешь иной раз подобное, и думаешь: ну от души пиздит чувак! Единственно, непонятно, на кого это пиздабольство рассчитано?
Не, такими методами режим не расшатать, отвечаю.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, усомнюсь.


Простой пример: мой отец отслужил в Германии 6 лет. ...

Или Набиев сможет объяснить, как Минобороны за давностью уничтожило из архива документы о службе моего отца в рядах Советской Армии в ГДР?

Мой бывший тесть тоже служил в ГДР простым танкистом, что позволило ему после службы, пройдя все проверки, работать водителем"Совтрансавто" и исколесить половину Европы в середине 80-х.


После его преждевременной смерти от него остался дембельский альбом, парадка, пререписка с сослуживцами, награды за службу (не боевые) и военный билет Как память.


У Вас сохранились хоть какие то свидетельства службы отца в Восточной Германии? Если да, то почему Вы не добились признания его службы?


(Набиев идиот, но вопрос не о нем).

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

"единая россия", так-то всё хорошо

У них всё действительно хорошо.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, если кто-то из Единой России скажет, что прыгать с 9 этажа опасно для здоровья - тут же появится, куча историй о том, как ТС/его отец/мать/брат/друг/сосед прыгал с 9 этажа и ничего не случилось

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

«"Единая Россия", так-то все хорошо».  Прошу прощения, объясните, что хорошего может быть в «Единой России»?

раскрыть ветку