Простила, умоляла не сажать, и прожила с ним еще почти полтора года

Простила, умоляла не сажать, и прожила с ним еще почти полтора года Саранск, Убийство, Пьянство, Негатив, СМИ и пресса

Имя Олега Мышадаева стало известно широкой общественности 8 ноября 2017 года, когда мужчина в порыве агрессии откусил нос любимой женщине. Медики не смогли пришить на место откушенную часть. Причиненный дефект носа составил 2 на 1,8 сантиметров, что нарушило симметрию лица, исказило мимику. Позже она перенесла сложную пластическую операцию

Но девушка его простила и настояла на том, чтобы к возлюбленному не применяли никаких мер. Она заявила в суде, что не имеет к Олегу никаких претензий и просит не лишать его свободы. В итоге суд приговорил Мышадаева к одному году и шести месяцам условно с испытательным сроком на три года.


22 апреля 2018 года Мышадаев столкнулся в коридоре дома с пожилым гражданином. Олег легко вступил с ним в конфликт, схватил металлическую трость и огрел ей оппонента по правой щеке. Пожилой мужчина обратился за помощью в полицию. В этот раз Ленинский мировой суд приговорил кусачего драчуна к 3 месяцам исправительных работ.


9 февраля 2019 года молодые люди распивали спиртные напитки (на троих вместе с их знакомой было выпито пять бутылок водки). И пьяный Мышадаев в припадке ревности набросился на свою подругу. Сначала он бил ее кулаками, затем — молотком по голове, а после нанес многочисленные раны ножом и бильярдным кием.

После этого тело Александры лежало в ванне 2 дня, Олег просто не знал, как ему избавиться от него.. А затем сам сознался в убийстве участковому.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-6714561/Russian-wom...

https://fakty.ua/296424-v-rossii-devushku-zverski-ubil-bojfr...

https://stolica-s.su/news/incident/180494

178
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка таки сумела доесть кактус до конца...

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

знаю я одну такую парочку - он её периодически, считай пару раз в неделю, колошматит, она пишет заявы и потом их забирает. Тут на днях он её нож в ногу всадил. И вы думаете она ушла о него? да хуй там плавал во весь рост. " я его простила потому, что он нечаянно! А полиция уроды на него дело шьют!!!" .

Скинула ей этот пост -вдруг задумается

раскрыть ветку
416
Автор поста оценил этот комментарий

Почему при не до конца отбытом условном сроке его не посадили после второго нападения?

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Убил - значит любит.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Система не перестает удивлять, чувак отгрыз нос(!) своей барышне - этого достаточно, чтобы закрыть его в дурку на обследование и по его результатам либо лечить, либо сажать и по фигу, что безносая дама просила пощадить, он по умолчанию опасен и если его нельзя усыпить, то нужно изолировать.