Прошу придать огласке. ОП ООО СТАН задерживает зарплату. Стерлитамак

Прошу придать огласке. ОП ООО СТАН задерживает зарплату. Стерлитамак Ооо НПО Станкостроение, Стерлитамак, Зарплата, Задержка зарплаты, Без рейтинга, Негатив

Группа компаний СТАН очень известная в России. Они производят станки. Но и речь идет о ООО «НПО «Станкостроение» г. Стерлитамак. Заказы постоянно есть, они выполняются и отгружаются заказчику, проводится пусконаладка и заказчик оплачивает. В среднем один станок стоит 30 - 60 млн рублей. Но до рабочих деньги не доходят. Вот уже больше года задерживают зарплату то на месяц, то на 2. А на сегодняшний день зарплату не платят с октября месяца. Зато в Москве у директоров все отлично, корпоратив на широку ногу в день машиностроителя - да пожалуйста! В прокуратуру писали но результатов нет. Рады бы уволиться, да только вот работы нет в городе нет, город маленький. Людей жалко, у большинства ипотеки, дети, пожрать не на что купить, хоть в петлю лезь... Я искренне пожелал бы всего плохого тем тварям кто допустил все это. Не знаем что делать, одна надежда на пикабу.

За ошибки не ругайтесь, пишем всей бригадой, все на нервах.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сам уехал из стерлика из-за такой фигни, работой грузят а не фига не платят.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас ООО можете только жаловаться в трудовую инспекцию если работаете в белаю, если нет до заебётесь доказывать что-либо...это факт..

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Сканы обращений в прокуратуру в студию. Без них - это не пост, а вброс.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, вот в такие новости спокойной можно поверить, особенно если посмотреть сколько уже было ситуаций с невыплатой зарплаты и так далее. Шахтеры, работники птицефабрики и ТД.

Создаётся впечатление, что для нашей страны такая ситуация нонсенс, и все сразу мигом требуют пруфы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Стерлитамак - второй по численности населения город в республике. "Маленький" город. Я с Кумертау. У нас тогда вообще "село".