Проект Breadwinner от Razer. В каждой шутке, есть доля шутки.

Каждый год 1 апреля технологические компании по всему миру присоединяются к веселью, связанному с шутками. Они делают вид, что выпускают диковинные продукты, обещают новые нелепые функции для существующих продуктов, или просто добавляют некоторые глупые элементы дизайна на свои вёб-сайты, чтобы отметить это событие.

Проект Breadwinner от Razer. В каждой шутке, есть доля шутки. Проект Хлебопобедитель, Razer, Видео, Длиннопост, Тостер

Несмотря на то, что многие спорят о том, должны ли технологические компании так шутить, трудно отрицать, что многие из них довольно креативны. И хорошим примером этого является Razer‘ский «Проект Хлебопобедитель» (Project Breadwinner). Проект Хлебопобедитель был шуткой компании в апреле 2016 года, и в его основе был «Тостер Razer», кухонный прибор «игрового класса». По словам генерального директора Razer Мин-Лян Тана, то, что начиналось как шутка, теперь становится реальной вещью. После 3 лет запросов поклонников Тан уступил давлению и согласился собрать свою команду инженеров и разработать настоящий тостер Razer с участием сообщества.

Проект Breadwinner от Razer. В каждой шутке, есть доля шутки. Проект Хлебопобедитель, Razer, Видео, Длиннопост, Тостер

Однако, запросы поклонников — это не то, что подтолкнуло Тана. Как сообщается, генеральный директор некоторое время назад выступил с вызовом, заявив, что если страница «Дайте нам тостер Razer», сможет достичь одного миллиона лайков, Razer сделает тостер. Возможно, к сожалению для Тана, ребята из группы в Facebook’е достигли цели с помощью 12 татуировок фанатов и более 45 000 лайков страницы.

Проект Breadwinner от Razer. В каждой шутке, есть доля шутки. Проект Хлебопобедитель, Razer, Видео, Длиннопост, Тостер

«Ладно , я не думал, что эти парни смогут сделать это, но они сделали. Нужно было набрать 1 миллион лайков, и каждая татуировка тостера Razer, эквивалентна 100K лайков…. а теперь у них 12 татуировок», — сказал Тан в Facebook. «Ну….что я могу сказать. Мне только что официально понравилась их страница — и я собираюсь собрать свою команду дизайнеров и инженеров. На это уйдет несколько лет, но я обязательно поделюсь успехами, и сделаю это делом сообщества».

Либо Тан недооценил преданность поклонников Razer делу, либо он всегда тайно хотел сделать тостер. В любом случае, мы с нетерпением ждём того, что Razer придумает в ближайшие несколько лет.


Источник

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой блять хлебопобедитель? Breadwinner это тот, кто содержит семью, в русском это добытчик, кормилец. Если нет подходящего эквивалента, не надо и переводить. Razer же оставил без перевода.  

раскрыть ветку
110
Автор поста оценил этот комментарий

-Обычный тостер стоит пару тысяч и делает тосты.

-Игровой тостер от рейзер стоит от 14 тысяч и делает тосты.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

"собрать свою команду инженеров "

ахах...ААААХАХАХАХ это пздц =D я как инженер говорю.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эмммм, так такой тостер уже есть! Берём NZXT 440 (razer edition), ставим две 1080ti, между
ними как раз хватит места для кусочка хлеба. Врубаем Майнер и вуаля, тостер готов! А извлекать готовые тосты нужно специальной фирменной лопаткой, иначе все, конец гарантии на тостер!