Продолжение завершительное

Приветствую уважаемых пикабушников!

Продолжим наш исторический экскурс в мир духовных наказаний за грехи содомитские.

Сухое повествование канонов доносит до читателя, что растление девственницы чревато шестилетним запрещением, за замужнюю женщину пятилетним запрещением с ежедневными поклонами в количестве 24 штуки. За рабыню соответственно 3 года и 12 поклонов в день.

Если Муж застанет жену в блуде с любовником и убьет с горяча обоих, тому ничего по закону не грозит, только напишет, что кончил обоих, сатане на пагубу да ради спасения душ обоих.

Если женщина пьет противозачаточные снадобья, расковыряет в себе плод младенца и не родит ребенка, то отлучение ей светит 5 лет и поклонов 305 (всего или в день не упоминается).

Онанизму (малакии) посвящена не одна страница текста. Видать признавалась противоестественной штукой, вырабатывание статического эректричества

Итак, классика влекла трехлетнее отлучение и поклонов 24. Дальше по тексту идет классификация малакий на две: двумя руками и своими «звездромами» (не нашел перевод), из которых руками считалась самой «злейшей есть суть» чем бедрами, лукавыми же признавались оба способа.

Дальше повествуется о существовании женской малакии, исключительно парное, друг другу, за что полагается отлучения на год.

Мужеложство тянет на 5 лет отлучения, все просто.

Делаем вывод, что гомосятина тяжелее лесбиянства.


Далее, анальные утехи с женщиной без классификации на жену и любовницу признается несытным согрешением, противоестествием, каралось трехлетним отлучением и сто раз поклонов.


В том случае, если объектом плотских утех окажется парнокопытное – 15 лет отлучения и 500 поклонов. Животное же положено будет отдать собакам на съедение.

И тут же, внимаем скриншоту, если с собакой кто кувыркаться удумал, охальный, получи 9 лет отлучения и поклонов 169 (фото абзаца прикладываю вместе с расшифровкой чисел).

Продолжение завершительное Содомия, Грех
Продолжение завершительное Содомия, Грех

Причем, насколько видно из пруффа, собаку убивать и отдавать кому-либо на съедение не требуется.

Далее по повествованию, опять пара страниц оргий между родственниками и детьми родственников и грозных увещеваний многолетних отлучений и поклонов, расписывать не буду, ибо повторением признают и просвещения большого не принесет массам.

Так и жили люди не один десяток лет, ели, пили, совращались сами и совращали других, кланялись, запрещались, разрешались, мерялись победами. Все как всегда, только без ютубов и интернетов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, достаточным количеством поклонов можно искупить практически всё.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за текст! Теперь я знаю, зачем бабки ходят в церковь и наблюдают за происходящим - это они сыздавна привыкли по количеству поклонов определять грехи и вот откуда сплетни-то разносятся...))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть - представляю кающегося православного гомика или блудника , какая-то утопическая карикатура перед глазами появляется , как и этот весь поповский бред , не имеющий с библией ни чего общего :)

раскрыть ветку