Проба пера

Всех пикабушников с наступившим Новым Годом и грядущим Рожеством ;)

Новогодние праздники принесли в мою голову новых тараканов! Так что, с новосельем их =D И понесли эти тараканы меня немного в непривычную для меня сторону. Как-то давненько я заказывала агат, пришел камушек рандомного цвета, который мне не понравился от слова совсем. Поэтому я убрала его подальше и благополучно забыла о его существовании. Но в эти новогодние каникулы, разбирая свои творческие завалы на рабочем месте, я обнаружила сей камушек. Изначально была задумка оформить его глиной, но ничего подходящего в голову не пришло. И тут на помощь пришли тараканы ))) Принесли мне кисти, краски - На, мол, рисуй! Ну и понеслась )

Работа над кулоном, конечно, еще продолжается. Нужно еще просверлить отверстие под бэйл, подобрать этот самый бэйл и т.д. Но основная часть работы сделана. Рисовать, по сути, я не училась никогда и нигде, потому учусь рисовать в процессе работы уже ) Ну а уж как это у меня получается, судить вам =D

Проба пера Лиса, Подвеска, Кулон, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рисование, Handmade, Warcraft

Рукодельники

51.9K поста58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боевой клич: вы кладете в руку случайную карту (класса противника)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чертовски круто 💕❤️💕

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете с других ракурсов сфоткать? А то объём этого камня мне почему-точне понятен

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательно!) Очень красиво и аккуратно)
Автор поста оценил этот комментарий

красиво, что уж там скрывать. по мне так "космос". мои кулоны родом из пионерлагеря. горящий полиэтилен в столовую ложку, потом картинку острова с пальмой иголкой рисуешь и зубную пасту  в царапины затираешь . вспомнилось..

раскрыть ветку