Про унылых.

Про унылых. Скриншот, Комментарии на Пикабу

#comment_141413319

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

81
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда просто попроще можно посмотреть на все. Не могу пожаловаться на то, что ничего не видел. И видел, и делал такие вещи, от которых у многих волосы на жопе дыбом встанут. Но как-то идя со знакомой, сказал: "... Но, вообще, меня не так просто удивить... О! УТКИ!".

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если человеку хорошо с самим собой, то всё остальное это приятные бонусы, которые дополняют уже готовую приятную картину.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, который может путешествовать по миру столько раз в год сколько захочет, конечно всегда будет в хорошем настроении. Только он не имеет права упрекать в отсутствии оптимизма

тех, кто лишён такой возможности. Все это «не в деньгах счастье», «надо радоваться каждому дню» и прочее «ты можешь все прямо здесь и сейчас если сильно захочешь» - я это называю моралью миллионеров. Только они реально могут следовать этим советам без лицемерия.  

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я из тех людей которых ничем не удивить и всё не нравится. Вот вы думаете я сам так хочу? Думаете мне так нравится жить? Самому тошно, но сделать с этим ничего не могу.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляться и радоваться - разные вещи, не?