Про угонщиков

Слабоумие и .... слабоумие

Звонит в полицию как то завхоз местной церкви. Так мол и так угнали у них автомобиль и разбили его в ДТП. Примите мол меры, найдите супостатов. В течении суток злодеев находят, оформляют всё как положено и отпускают до суда. Тут небольшое отступление надо сделать. Злодеи эти жили и работали в церкви. И потому знали, где авто и ключи от него. Вечером накатили пивасик, да стало мало и решили на авто сгонять в ближайший магазин. Но, ввиду низких умственных способностей, не справились с управлением и разбили его. Бросили разбитое авто и пошли куда глаза глядят, ведь в церковь возвращаться было не комильфо. Ну и в этих похождениях их и приняли копы. 

Про угонщиков Угон, Слабоумие

Другая история.
Прошло пару месяцев.
Звонок в полицию. Машина в кювете лежит. Приехали, оформили ДТП (машина в хлам). Начали выяснять чей авто. Нашли хозяина дома с тяжёлым похмельным синдромом. Со слов хозяина накануне очень сильно злоупотребил спиртным. Сидел в баре, там познакомился с двумя парнями, которые позже вызвались проводить его до дома. Проводили, а дальше не помнит, но то что никому свою машину не давал говорит точно.
На камеры видеонаблюдения попали два подозрительных типа и все высказывали то что они знакомы местным, но никто не мог вспомнить где их видели. Через пару часов их задерживают, привозят в отдел. Злодеи подтверждают, что они злодеи и действительно угнали из гаража у подвыпившего гражданина машину, объяснив это тем, что до кафе не хотелось идти пешком, а тут и им самим гараж даже открыли, а закрыть забыли (подвыпивший потерпевший не хотел заходить в дом через парадный вход и решил зайти через гараж). Но самое интересное, что злодеями оказались те самые товарищи, которые два месяца назад угнали автомобиль у церкви. И приехали накануне для того чтобы попасть на суд по первому угону. Но так как дело было вечером, делать было нечего, то пошли в бар где и произошли события, которые я описал.
Сейчас злодеи отбывают срок в местах не столь отдаленных.
Мораль: берегите своё имущество.

Про угонщиков Угон, Слабоумие
Автор поста оценил этот комментарий

Два дебила это сила! Радует что таких "легких на подъем" не так много, и в места не столь отдаленные они попадают оперативно.

раскрыть ветку