Про очереди

Вот все ржут, и мало кто знает, что эти люди специально за пару дней занимают места, чтобы потом, перед самым началом продаж, продать своё место в очереди за сотни, а то и тысячи долларов, мажорам, которые хотят купить новый айфон первыми, а в очереди стоять неохота. Это очень распространенный вид заработка - занимать место в очереди, а потом продавать его тому, кто не хочет стоять ждать. Некоторым изначально платят, чтобы они заняли место и постояли в очереди, а когда очередь подойдет - позвонили и сообщили. Так делают абсолютно везде: в поликлиниках, госучреждениях, даже в супермаркетах, когда мало касс и длинные очереди. На этом неплохо зарабатывают. Они говорят "за мной занимали" и просто ждут в очереди, а как очередь подходит - звонят и сообщают. Вы приходите, человек говорит тем, кто за ним в очереди "вот этот человек за мной занимал", а сам уходит. Я, например, всегда пользуюсь такими услугами, и это очень удобно, чтобы не толпиться часами в очередях. Одним это облегчает жизнь и экономит время, а другим дает возможность заработать. Если не знали - пользуйтесь

Про очереди Очередь, Лайфхак
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все понимают, что эти люди специально занимают очередь. И только автор решил, что он тут самый умный. Ржут больше над дебилами, которые в Москве пытаются стать первыми обладателями железки. Кстати, первый в Москве не равно первый в России...в Петропавловске-Камчатском это случается гораздо раньше.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не могу представить ситуацию,при которой был бы готов заплатить деньги,чтоб за меня отстояли в какой-либо очереди.Если только эта очередь не за бессмертием и вечным счастьем.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

заплатить "несколько тысяч долларов" за место в этой ещё больший долбоебизм чем стоять в ней

вот реально дешевле бомжей нанять за пару ящиков водки, чтобы они подошли и обоссали всю эту очередь из долбоёбов

и да, в поликлиниках и прочих гос учреждениях уже давно можно записываться через гос услуги и не стоять в очередях

3
Автор поста оценил этот комментарий

No comment.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 99% состоит из перекупов, которые в этот же день толкнут их по 2-ной цене, через инст, вк и авито.