Про мусульман

Про мусульман Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мусульмане, Пост, Длиннопост, Скриншот

#comment_139626067

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на складе работало двадцать бойцов, таджики-узбеки 50 на 50. Надоело мне каждого контролировать, назначил самого крепкого и толкового бригадиром. На следующий день скорость работы уменьшилась, так продолжалось неделю, поступали жалобы от транспортных компаний, увеличился интервал погрузки-разгрузки, простой транспорта. Приезжаю посреди дня на склад, стоят машины на разгрузку, людей нет, захожу в столовую, стоят бойцы кверху попой, намаз у них, на меня внимания не обращали, пока не закончили. В конце месяца получили зарплату за вычетом время простоя. Пришли ко мне разбираться, объяснил им, что ничего не имею, против их религиозный ритуалов, но фирму штрафуют за простой транспорта, простой происходит потому, что они заняты молитвами. Бугор уволился сам, больше саботажа не было. Деньги, видать важнее.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Про войну, тут вспомнили. Боян расскажу. Может кто помнит, про арабских летчиков история. Немного не про пост и намаз, хотя, думаю, не без этого. Египет решил опять победить евреев, СССР одобрил продажу новых, современных самолётов, прислали арабов пилотов в Липецк. Учили. Научили. Молодцы, все крутят, бой ведут, новую технику знают. Самолёты и пилоты уехали в Африку. Пилоты внезапно начали там спонтанно биться, насмерть, с машинами. Без помощи ВВС или ПВО Израиля. Насер ругается, что за машины нам поставили? На ваших пилоты нормально летали, а на моих падают. Говно самолёты толкнули мне? Москва комиссию в Египет, срочно. Те разобрались. Причина - местная диета. Курочка, крупа, овощи, кефир. Ну, кто был Египте, тот местную кухню понимает. Может ещё и посты соблюдал кто, не пишут.
В общем, пилоты на маневре под перегрузкой отключались.
Ввели рационы как в Липецке, перестали биться. Техника не причём.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это гениально!

Автор поста оценил этот комментарий

Брат сегодня, в Пасху, девочку привёл знакомиться. Она из татарской деревни, а у нас свинина на горячее. Они ушли, мама спрашивает :"она мясо так быстро съела?", а она его брату сразу отдала...

2
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу пикуля, но (по памяти):

говорили, что железная дорога (мурманская) была построена на костях.

ещё ужаснее стало, когда в промоине насыпи стали действительно белеть человеческие кости.

начальство строительства быстро отмазалось:

"пригнали на стройку мусульман, а у них пост, от рассвета до заката есть нельзя. а как им объяснить, что здесь день полярный? так и перемёрли все."