Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про исламских боевиков все слышали, но вот православные - это что-то новенькое!

Служба внешней разведки Украины опубликовала отчет, в котором говорится, что российские спецслужбы направят переодетых в православных паломников агентов к киевским святыням.

Про исламских боевиков все слышали, но вот православные - это что-то новенькое! Россия и Украина, Идиотизм, Политика, Разжигание, Баянометр молчит

«Россия будет использовать религиозный фактор для дестабилизации ситуации на Украине, в частности, с помощью проведения во время празднования Вербной недели (с 21 по 28 апреля) провокаций, связанных с непризнанием Россией итогов президентских выборов в нашей стране», говорится в сообщении на сайте СВР.


Для этого российская сторона организует паломничество православных русских к киевским святыням, «под видом паломников планируется отправить на Украину как сотрудников спецслужб, так и подготовленных для проведения акций уличной неповиновения боевиков «православного толка».


Источник

10
Автор поста оценил этот комментарий

Астартес воюют на Донбасе, в киев засылают агентов, я бы сказал, Ордо Ксенос. Император защищает!

раскрыть ветку
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вагон метро, час пик, пожилой еврей увлечён чтением газеты, очевидно написанной на арабском. На очередной станции заходит ещё один пожилой джентльмен явно еврейской наружности, подсаживается к нему и, естественно, замечает такую странность. Не скрывая своей печали по этому поводу, он осторожно обращается к первому:

— Друг мой, вы таки сошли с ума?! Скажите, ну ради чего читать эту прэссу?!

— Ви знаете, я раньше читал исключительно еврейскую периодику. Но ви видели, что они там написывают?! То о преследованиях евреев, то о проблемах ассимиляции, то о том, что все евреи — и вовсе нищие! Именно поэтому я переключился на арабскую прессу. И знаете, что они там пишут? О том, что евреи управляют всей банковской системой, держат под контролем СМИ, что все евреи невероятно богатые и сильные, что мы правим этим миром! Такие новости мне как-то больше по душе.



Если бы Россия была хотя бы наполовину так крута, как ее представляют в зарубежной пропаганде...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Россия будет использовать религиозный фактор для дестабилизации ситуации на Украине, в частности, с помощью проведения во время празднования Вербной недели

Карт-бланш для всех кандидатов — творите, что хотите. Все равно виноваты русские, "веселые" выборы ожидаются.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

связанных с непризнанием Россией итогов президентских выборов

То есть уже заранее известно, что будет какая-то хрень из-за которой выборы могут признать недействительными 😁

раскрыть ветку