Про долги Юлии

Доброго всем дня дорогие Пикабушники. Данный рассказ пойдет о прекрасной половине человечества и о том, как не нужно поступать! Верю в силу пикабу и надеюсь помочь другу отыскать Юлию!

Да именно так зовут девушку которая некоторое время назад приехала в Свердловскую область к подруге в город Заречный, знаменитый своей атомной станцией и устроилась на работу. Нужно было где то жить, ведь у подруги долго не протянешь, своя жизнь, семья и т.д. Вот и решила Юля найти квартиру на съем. Ну и как это водится зашла на сайт А. где много подобного рода объявлений и нашла подходящий вариант. Позвонила:

Андрей(А), Юлия (Ю):

Ю- Алло! Вы квартиру сдаете?

А- Да, конечно.

Ю- Можно сегодня посмотреть?

А- Приходите, буду ждать вечером!

Юля пришла и на словах(!!!) договорилась с Андреем о том что будет оплачивать все коммунальные услуги и какую то сумму перечислять ему на карту.

Хлопнули по рукам и дальше жили своей жизнью. Раз в месяц Андрею приходило сообщение о том, что деньги поступили на счет, но почему то не от Юли, а от подруги. Раз от одной подруги, раз от другой подруги, ну а какая нам бывает разница от кого деньги приходят, не правда ли.? Иногда Андрей приезжал из Екатеринбурга в Заречный к маме и заезжал к арендаторше проверить все ли нормально, думаю это нормальная практика. И первое время платила  коммунальные услуги! Но не долго!) В этом и состоит весь сыр бор! Прожив там достаточное время Юля одним днем собрала все вещи и пропала в неизвестном направлении не заплатив за последний месяц аренды жилья и ...барабанная дробь за коммуналку. Начали искать ее через подругу, но дело не увенчалось успехом( Андрей разочаровавшись написал заявление в полицию, где ему дали ответ, мол обращайтесь по месту ее прописки)) Круто, да? Она так на минуточку прописана в Архангельской области.

Сумма по местным меркам долга за коммуналку не маленькая порядка 50 тысяч рублей, но и не такая уж большая. Хочется помочь другу отыскать эту прекрасную девушку и пожелать ей удачи по жизни) Если кто знает ее или может подсказать где с ней можно попить кофе с клиновым пиканом, буду благодарен))

Суть данного рассказа такова, что Всегда нужно заполнять договор аренды ! и каждый месяц контролировать оплату услуг жкх! Будьте внимательней, не надейтесь на авось! Всем добра!

Про долги Юлии Долг, Обман, Поиск, Без рейтинга, Длиннопост
Про долги Юлии Долг, Обман, Поиск, Без рейтинга, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль простая. Человек хотел обмануть систему (зачем нам договор? С него налог платить надо...), а в итоге обманули его. Даже если найдёте то нет никаких законных оснований в неё что-то требовать

5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Личные данные

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, поиск людей.

раскрыть ветку