Приятный нежданчик от Пикабу

После новогодних праздников мне на почту пришло письмо, в котором девушка Кира сообщила мне, что мой пост: https://pikabu.ru/story/prosto_sfotkala_svoikh_sobak_na_prog... занял 3 место в номинации "Зверюшка года 2018"! И мне за это полагается приз! Я была приятно удивлена, отправила Кире свой адрес, и стала ждать... И вот она! Посылочка от Пикабу!

Приятный нежданчик от Пикабу Приз, Посылка, Длиннопост

Сами "Зверюшки года" тоже проявили очень живой интерес

Приятный нежданчик от Пикабу Приз, Посылка, Длиннопост

Пока вскрывала посылку, дочка и собакены толкались попами чтобы первыми туда заглянуть

Приятный нежданчик от Пикабу Приз, Посылка, Длиннопост

И вот что мне прислали

Приятный нежданчик от Пикабу Приз, Посылка, Длиннопост

Крутая мягкая игрушка, и стикеры-наклейки от Пикабу! Класс! Спасибо сообществу "Собачьи будни"!Нет ничего приятнее, чем неожиданные подарки!

Собачьи будни

28.6K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

8
Автор поста оценил этот комментарий

"а мне почему ничего не положили?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку