Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Приключенческий экшен про разведение слаймов Slime Rancher выйдет 1 августа

Забавная яркая игра, посвящённая охоте на слаймов и их разведению на ферме, — Slime Rancher — вот-вот покинет ранний доступ. Объявлено, что релизная версия проекта студии Monomi Park выйдет 1 августа.

Приключенческий экшен про разведение слаймов Slime Rancher выйдет 1 августа Игры, Новости, Slime Rancher, Ранний доступ, Релиз, Steam, Длиннопост, Видео

В течение последних полутора лет Slime Rancher распространялась по программе Steam Early Access, вы и сейчас можете совершить покупку, заплатив всего 419 рублей. Заметим, что экшен и так находится на очень высокой стадии готовности, впрочем, с релизом в него обещают добавить ещё несколько приятных нововведений: к примеру, казуальный режим, а также режим повышенной сложности Iron Rancher, интерактивную карту, дополнительные миссии и новые внутриигровые предметы.

«Slime Rancher — это рассказ о Беатрикс ЛёБо, об отважной молодой фермерше, которая решает провести всю оставшуюся жизнь на планете “Беспредельное Запределье”, что находится в тысячах световых лет от Земли», — раскрывают основу сюжета авторы. На далёкой планете Беатрикс пытается построить успешный бизнес по разведению слаймов — этаких аморфных разноцветных слизней (и надо признать, весьма забавных). Вооружившись рюкзаком-пылесосом, героиня отправляется исследовать окружающий мир в поисках редких слаймов для культивирования. С помощью пылесоса можно не только ловить новую живность, но и отбиваться от более агрессивных представителей этого желеобразного семейства. Также придётся развивать собственную ферму, ухаживать за растениями, кормить слаймов и т. п.

Источник

P.S. Пожалуй, одно из самых милых игр, а также одна из тех игр, которая все таки выходит из раннего доступа, что приятно видеть.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

14
Автор поста оценил этот комментарий

Какие слаймы, если это поринги?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Игра и правда прикольная, я залип когда попробовал. В отзывах многие говорят что отлично помогает избавиться от депрессии. Но меня напрягла система спада цен на плорты. От того сколько ты продал зависит то, насколько этот тип потом подешевеет. В итоге я не понял как из этого извлекать профит и как итог потерял смысл играть дальше

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Симулятор ксенобиологии Space Station 13 в 3D?
п.с: схема из SS13

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Паминика какая-то...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно что будет со стоимостью? Вырастет или останется на прежнем уровне