Причина воя на луну

Причина воя на луну Buni, Pagelow, Вой, Луна, Печаль, Комиксы

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

172
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь и мне грустно, пойду выть(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вспомнил момент из жизни, когда ходил в школу, дорога до автобусной остановки проходила вдоль трассы по тротуару, на котором в какой-то момент появились две собачки среднего размера, которые все время бегали игрались друг с другом, ласкались и спали в обнимку, а в какой-то из дней, я проходя увидел, как одна из этих собак тыкалась лобиком в труп второй, уже сбитой собаки, и грустно скулила, а потом несколько дней лежала рядом(
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Белка и Стрелка стали первыми животными, которые совершили орбитальный космический полёт и успешно вернулись на Землю.(с)Вики

раскрыть ветку
104
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое старое поверье, почему собаки воют на Луну и нюхают друг друга под хвостом при встрече...Много лет назад, собаки были умнее людей и хотели добраться до луны. Ну вот и решили собаки — сделать живую пирамиду, чтобы верхняя собака коснулась луны, но в какой-то момент, когда казалось, что вот-вот достанут...одна из собак сильно перданула и собачья пирамида развалилась. Вот с тех пор они и нюхают, чтобы понять, кто из их племени их ТАК подвёл, ну и на Луну воют, вспоминая дни своего величия.

раскрыть ветку