Превращение Измайлово в вокзал для подмосковья

Привет, пикабу.

Не видел этой новости здесь, поэтому решил немного вбросить. Вдруг магия пикабу создаст общественный резонанс и спасет измайловский парк (к слову, особо охраняемую природную зону).


Ссылка на информацию от общественной организации: http://izmles.info/2016/12/18/1-10/

Кратко перескажу, что ждет жителей Измайлово.


1. Строительство транспортно-пересадочного узла.

Над станцией метро Измайловская построят двухуровневую парковку, 8 этажей гостиницы, часовню (куда же без нее) и бонусом торговый комплекс.

Превращение Измайлово в вокзал для подмосковья Москва, Измайлово, ТПУ, Строительство
Превращение Измайлово в вокзал для подмосковья Москва, Измайлово, ТПУ, Строительство

Снесут при этом скверы с детскими площадками, спортивную площадку МГТУ им. Баумана, Измайловскую ярмарку, сквер у метро «Измайловская», гаражи москвичей ГСК-5. Совокупная площадь ТПУ составит 14,5 Га.


То есть при многолетнем строительстве обязательно засрут измайлосвкий парк, а сам район станет очередным вокзалом, что существенно ухудшит криминогенную обстановку. Всё это оправдывается заботой о населении.

Также это должно увеличить поток людей, использующих станцию "Измайловская", на 5000 человек в сутки. То есть в час пик на станции уже сейчас не пробиться, поэтому решили добавить сюда еще людей.  Правительство Москвы помогает мне с социализацией. Я прямо чувствую заботу.

2. Магистраль на Балашиху.

В Балашихе идет бурное жилищное строительство и московские дороги превращаются в магистрали для Подмосковья. Строительство магистралей в область и расширение шоссе ведется за счет бюджета Москвы. Москвичей обрекают жить в городе на обочине шоссе с неблагоприятной средой обитания и с магистралями, проходящими по озелененным и особо охраняемым природным территориям, которые являются легкими Москвы.

То есть, люди решили не тратить деньги на аренду/покупку жилья в Москве и остановились в подмосковье, при этом предпочитают каждый день ездить и "покорять Москву", а платить за их удобство и экономию своим удобством и здоровьем должны жители Москвы. Очень мило.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо для иногородних ввести дополнительный налог на работу. А то зарабатывают в Москве. а тратят в другом субъекте. ущерб для бюджета Москвы. Вот.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо! Ты не только чудесный моделлер, но еще и  из Измайлово))

1
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь на Щелковской уже и так давно ад и вокзал для всех приезжих и не приезжих

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну конечно, ахуевшее подмосковье в котором земли дохера, застраивается как на дрозжах ,при этом вместо того, что бы работать там, все прут в Москву и это помимо тех приезжих, что и так тут живут снимая жилье и тд., пиздец короче, с каждым годом все хуже и хуже

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

зажрались вы в свой Москве

раскрыть ветку