Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пресс-секретарь Правительства Астраханской области: «Быдло — дети и внуки такого же быдла»

Руководитель отдела интернет-вещания «Астрахань-24» делится своим мнением о плодах революции и отбросах общества, которые должны были сдохнуть

Пресс-секретарь Правительства Астраханской области: «Быдло — дети и внуки такого же быдла» Астрахань, Чиновники, Социальные сети, Этика, Политика, Астраханская область, Длиннопост

Любопытный пост размещен в аккаунте Ангелины Радченко в ФБ — он посвящен сломанным ограждениям на спортивной площадке. И собственной теории — если не расовой, то уж точно из серии «хруст французской булки». Согласно данным профиля, на заставке которого красуется Флоренция, Ангелина Радченко является руководителем отдела интернет-вещания («Астрахань-24») и пресс-секретарем Правительства Астраханской области.


Радченко припомнила про сказочный городок под названием «Русь былинная», который был построен в конце 80-х в Военном городке — его тоже поломали дети в первые же дни. А что не сломали — то сожгли. Охарактеризовала она этих хулиганов так: «У меня есть теория, что это плоды революции. Те отбросы общества, которые должны были сдохнуть на улицах и помойках, были отмыты, накормлены и стали размножаться».


Видимо каждый, кто хоть чуть-чуть прикоснулся к власти, считает себя существом «голубых кровей»... И среди предков видит графов, а то и князьев. Или, выражаясь по-простому, не видит берегов.

Что же касается вынесенной в заголовок фразы, то она относится к сломанной сетке и полностью звучит так: «Что сделали местные жители? Правильно, первым делом сломали сетку, потому что дорогим детишечкам неудобно бегать за мячиком, когда тот попадает за пределы площадки. С другой стороны, чего ожидать, быдло — дети и внуки такого же быдла».


И в конце предлагает — «сетку починить, поставить охрану и сделать вход платным. Пусть выродки занимаются на здоровье». Принтскрин сообщения работника СМИ и Правительства региона размещен ниже. Пост (был) доступен для всех, а не только «Для друзей».


P. S. Один из комментаторов нам сообщил, что высказывание медийщика попахивает 282 статьей УК РФ:

«Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети „Интернет“».


С этим пусть разбираются уже соответствующие ведомства...

Источник: https://astrakhan.com.ru/nws/bydlo-deti-i-vnuki-takogo-zhe-b...

Пресс-секретарь Правительства Астраханской области: «Быдло — дети и внуки такого же быдла» Астрахань, Чиновники, Социальные сети, Этика, Политика, Астраханская область, Длиннопост
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я понять не могу, она в чем-то ошибается?

51
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже поражают люди срущие там где живут. Возле дома лесопарк. Так после каждых выходных всё усрато в хлам! Убрать за собой за редким исключением неспособны. Поставили новую детскую площадку. За первую неделю стащили вкопанные лавочки! Много возмущений, что власти ничего не делают. Так смысл делать, если в дерьмо жить привычнее.
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

У нормального человека пригорает от дэбилов, не вижу ничего противоестественного. Да, наверно грубо. Не говорить же о подобных субъектах в нежных оттенках розового.

33
Автор поста оценил этот комментарий

То есть давайте осуждать не людей, которые ломают и портят общественное имущество, а спустим собак на тех, кто их вслух осуждает?

20
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а постройте ка во дворе своего дома качельку.... А когда её сломают просто так, из развлечения, я хочу послушать что вы скажете о  этих людях. И это не все. Будет ещё продолжение. Это когда собрание яжематерей и яжебабушек будут вас ежедневно доставать  с интересным таким пожеланием, чтобы именно вы отремонтировали качельку за свой счет (а что, вы построили вы и чините! А то стоит эта руина посреди двора!), я ещё и посмотрю на вас с удовольствием.

раскрыть ветку