Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пресс-конференция Владимира Путина и Дональда Трампа

По итогам переговоров в Хельсинки Владимир Путин и Дональд Трамп ответили на вопросы журналистов и сделали заявление для прессы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И ввели новый пакет санкций))))) от которых только выиграли
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Путин даже по-человечески защищал Трампа. Видно было, что Трампу немного не комфортно, возможно, непривычно. У Путина, минимум, опыта больше на херню отвечать спокойно. Это не сателлитам утильматумы кидать.


У Трампа счас плохое положение из-за пропаганды, не смотря на то, что он улучшает жизнь США. Ему эта встреча нужна, чтобы, как минимум, говорить, что он пытается наладить диалог, и Путин с ним разговаривает. Скоро промежуточные выборы и ему нужны козыри. Он до встречи им уже противопоставлял себя предыдущей администрации, которые как бы проебали Крым, а типа при нём бы этого не было. Он понял, что нет смысла слушать клоунов и обращать внимание, когда рейтинг из-за пропаганды падает. И тут было тонко тоже со стороны Путина о 400 тыс. на выборы Клинтон, грязных денег. Он специально грамотно так типа между делом подал этот факт. И противопоставил слухам. А демократов-ебланов затроллил с судом вообще красиво. Пиздят до суда, будто решение вынесено. А про разведку ещё лучше, мол, он знает как там дела делаются. Лолз.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все услышали? ДОНДАЛЬДОМ Трампом. Ору)) Тирлим бом бом😂
раскрыть ветку
ещё комментарий