Премию Дарвина этому джентельмену

Южноафриканский бодибилдер Sifiso Lungelo Thabete сломал шею и умер прямо перед зрителями во время неудачной попытки исполнить красивое сальто.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Баян этому автору

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о-о!! посмотрите на меня!! я такой сильный!! щас сальтуху замучу!!

судя по технике исполнения, мёртвый негр делал сальто первый раз в жизни или около того. дети, когда паркуров насмотрятся, то потом на кураже от увиденного так же пытаются повторить. прыгают и падают аналогично. у прыгуна без опыта и стажа включается защитный механизм – неподготовленный мозг считает сальтуху убийственно неестественным поведением неподготовленного тела и всячески противотворствует исполнению суицидальных манёвров. но мы же говорим о качках. какие тут мозги? его сил хватило на то, чтобы перебороть все защиты подгнившего от фармы мозга и совершить-таки мёртвую петлю.

PRAISE THE DARVIN

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он видимо так сделал впервые что-ли)).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется это не премия, а просто трагедия. Он не пытался делать бессмысленные вещи, а хотел порадовать публику.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А собственно за что ему Дарвиновскую? За неудачно проведённый спортивный трюк? В спорте бывают летальные исходы. Вон, давеча. на ЧМ по ЛА, один достаточно неприятный инцидент, не смертельный хоть, произошёл, когда всемирно известный тов. У.Болт прям на дорожке получил травму и не смог финишировать. Толь связку порвал, то ли мышцу.

ПС. Но зато как красиво, как красиво погибший выходил! С дешевыми понтами.