Прекрасный принц

Прекрасный принц Clueless Hero, Прекрасный Принц, Игры, Ожидание и реальность, Перевел сам, Комиксы

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

283
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хуль она не довольна? Тут чувак с мать его собственным драконом! Не долбоёб который только и может убивать, а продуманый мужик, с таким не пропадёш.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже было в [ЖsЖ]«Симпсонах»[Ж/sЖ] [ЖsЖ]«Симпсонах»[Ж/sЖ] «Разочаровании»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

надо было вара качать

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ей и тут неплохо живётся, раз, сцука, привередничает, выбирает. Этот чел просто пожмёт руками: "Ну, тля, как хочешь" - и свалит в закат с драконом... хер его знает чё делать... например завоёвывать королевтсва.


А дуре чё осталось: дракона увели - спасать её теперь не от кого. Всякий интерес рыцарей её спасать, чтобы покрыть себя кровью и честью, отпал нафиг. Хоть сейчас спокойно иди домой к мамепапе, мол, вот она я без мужа и дракона про...теряла.... дура. Так ещё идти, небось, далеко. Добираться перекладными. Бабла, небось, нет, значит тут и проблема заработка на тупо пожрать. А она что умеет, еблоручка (не очепятка): только вышивки вышивать на платьях и лицом торговать. Прямой путь в путаны. Пока дойдёт вообще весь свой "цвет" растеряет. Папкемамке на шею такой груз? - "Да не, умерла наша дочка в темнице драконовой. А ты, мразь, пошла вон".


Одним своим грёбаным эмоциональным, непродуманным, эксцентричным решением всю жизнь свою похерила к чертям.


Нормальная такая сказка получается. С моралью: нехер выёбываться лишнего.