Поздравление молодоженам.

Поздравление молодоженам. Поздравление, Свадьба

Доброго времени суток пикабушки. Сразу к делу идем с женой на свадьбу к её двоюродному брату и уже голову сломали, как преподнести подарок. Так как, не в очередной раз все жители пикабу- сообщества убеждались в его силе, так вот такая просьба: поделитесь знающие, как оригинально можно поздравить молодых на свадьбе, а именно подарить деньги. Пример закатать деньги в банку и написать "банк" можно не предлагать, да и кого щас этим удивишь сейчас. У кого может есть истории из жизни, как прикольно вручить подарок, или видели на свадьбах друзей что то интересное, напишите в комментариях, будем с супругой очень признательны.
Коммент для минусов прилагаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут на алиэкспрессе купила машинку, печающую деньги.
Смысл в том, что суешь в нее бумажку белую, крутишь ручки, с другой стороны вылезает денежка. (на самом деле фокус в том, что чистую бумажку сазасывает, а нужную выплевывает). Будем дарить отцу на ДР, а то в конверте деньги надоело..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, то стоит придумать хорошие поздравления, а не париться на счет упаковки денег и ограничиться конвертом. Ведь в большинстве случаев деньги складываются в ларец, а какие-то громоздкие дополнительные упаковки доставят неудобства. Представляешь что будет если все подарят в банках или чем-то подобном? Это всё плохо транспортировать потом будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Видел у знакомых веничек размером 30 см и вставить записку «Монеты собираю, богатство зазываю, серебро и злато, буду я богата». Купюры можно и между вичек просунуть https://ru.pinterest.com/explore/денежные-подарки/
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я последний раз заморочилась, вырезала из фанеры два прямоугольника, между ними сложила деньги, скрутила саморезами. Получилось типа деревянного конверта. Конверт дарила невесте, жениху отвёртку, с тем посылом, что все в семье надо решать сообща.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в апреле брата моего поздравляли. Сделали аппликации бабочки. А где туловище засунули купюры (посмотрите в инете, фото не осталось). Преподнести главное интересно. Мы дарили со словами: вы уж извините, 2 детей, декрет, ипотека, что нашли из того сделали. Вы бы видели их лица, когда дочь им вручила наше художество