Пост для минусов

Пост для минусов Лига зла, Заминусуют, Жизньболь, Кармадрочерство, FAQ

Возникло неординарное предложение - целенаправленно минусовать комменты для минусов (а также и посты в которых они указаны).

Краткая справка:
Комментарии для минусов, в кол-ве штук (по 0.5 за каждый) прилагаются для постов со срочными просьбами о помощи, либо для быстрого распространения информации. Таким образом пост выходи на главную и в горячее, но ТС не получает незаслуженную карму.

Однако в связи с тем, что после награждения плюсиком подобного поста, возникает лень заходить в комменты и ставить минуса комментариям для минусов (четкое определение вынужденной тавтологии). А также врожденным альтруизмом большинства пользователей Пикабу (подать нищему на перекрестке) - поставить плюсы, комментариям для минусов.


Как итог - пост выходит в горячее вместе с внезапным золотым дождем на автора. Также ТСы создают несколько (более 2х) комментов для минусов и ввиду вышеперечисленных причин, получая при этом, еще больше кармы.
Как предложение - создать тег "информационный пост/репост" за который ТС не получает карму выше/ниже "50", например.

6
Автор поста оценил этот комментарий

а где же твои комментсы для минусов?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А прям так важны эти плюсы?
Круто, когда есть показатель того, что твоя мысль понравилась людям. Но мне пофиг, если кто-то получит много плюсов.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не так давно на пикабу зарегистрировался и вот вообще удивлен логикой (или ее отсутствием) в раздачи плюсов и минусов народом, но начинаю привыкать.. :)
Ох чувствую и этим комментарием отхвачу минусов :D
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бы заморочиться никому не интересной хуйней, на ресурсе где рейтинг используется только как защита от спама. На одном аккаунте тысячу рейтинга набрать не очень сложно, а на сотне уже проблематично.
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуяшеньки я тут не понял
раскрыть ветку