Посленовогоднее чудо

Такой человек, как @FeminaSage позволяет поверить в настоящее чудо и в то, что альтруизм людей по-настоящему существует. В этом году мы с мужем участвовали в Новогоднем обмене подарками, оба отправили посылки, но нам ничего не пришло.

Каково же было мое удивление, когда я узнала, что мне отправил посылку альтруист. Посылка была на 2 кг, что добавило ещё больше радости и предвкушения волшебства.

Посылка была действительно замечательная: две мягкие подушки с символом года, очень интересный чай, новогодние украшения, пражские вафли, магнитики, конфеты, шоколадки... Все это очень нас порадовало, спасибо большое замечательной волшебнице @FeminaSage!

Посленовогоднее чудо Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Альтруизм, Длиннопост
Посленовогоднее чудо Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Альтруизм, Длиннопост

Кошка оценила коробку :)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий

@kimh, очень рада, что подарочек пришелся вам по душе =))

С Новым годом, верьте в чудеса и они непременно произойдут!

З.Ы. котик шикарный^^

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Какие подушечки 😍