Помыл машину

Небезопасный контент

В Берёзовском к одному году в колонии-поселении приговорён 27-летний мойщик автомобилей Сергей Ядрышников, признанный виновным в причинении смерти по неосторожности.


Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, 17 апреля этого года обвиняемый мыл автомобиль «Мерседес 180 С». Ему нужно было переставить машину, однако водить он не умел. В итоге мужчина наехал на ворота и выломал их, после чего сбил двух сотрудниц автомойки - администратора и мойщицу. Первая погибла, вторая практически не пострадала.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

77
Автор поста оценил этот комментарий
1 год в колонии.... Как-то слабовато. И какое нахер приченение смерти по неосторожности, тут же явное управление транспортным средством без права управлять, повлекшие за собой ДТП со смертельным исходом. Я хуею с нашей судебной системы.
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Убил человека - 1 год колонии

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Почему когда у нас в машину садятся без прав или пьяными, убивая людей в последствии, это причинение смерти по неосторожности.

А когда ты берешь пистолет и стреляешь в человека, то нельзя сказать "Ой, а я не знал что так можно убить, я на самом деле вообще убивать не хотел, так получилось"?


Какая то бредятина полная.

По мне так неосторожность это когда строил дом в районе 15 этажа, криво положил кирпич или подкинул лопатку и уронив пробил кому-то голову насквозь. Причем и людей то там быть не должно, на огороженной территории.


Человек же умышленно сел в машину пьяным или без прав и отлично понимал чем это может закончиться, но положил на это болт.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего что ворота были закрыты? Я понимаю человек не умел ездить, но он же не полный идиот выезжать через припятсвие??

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ему не отмыться!