Помогите спасти Айсылу, или борьба за жизнь длиной в 3 года

"3 года. Что было прожито Вами за эти три года? Сколько событий Вы впустили в свою жизнь? Сколько работ Вы поменяли? Сколько детей нарожали? Сколько друзей приобрели? А сколько потеряли? Сколько раз ездили в отпуск? Сколько раз говорили «люблю», «береги себя», «спасибо»? Сколько раз Вы говорили «мне нужна помощь»? А сколько Вам помогали?Мы знаем, у людей доброе безграничное к милосердию сердце! Мы знаем, что человеческая жизнь это бесценно, несмотря на болезни и ценник на их лечение".

Это слова родственников и знакомых Айсылу, которая борется с раком уже 3 года.


Я узнала об этой девушке из поста пикабушника @OlegOlega, http://pikabu.ru/story/realnaya_istoriya_devushki_izmenivshaya_moyu_zhizn_2720525

и она не оставила равнодушной меня, как и многих других людей. Семья Айсылу за это время прошла много испытаний, были опробованы несколько способов лечения. Размещались статьи в газетах и Интернет-сообществах. Болезнь то отступала, то снова возвращалась. Месяц назад сообщили об ухудшении состояния и поиске новых путей.


Сегодня я бы хотела ещё раз обратиться к вам, пикабушники. Это не просьба денег для меня, не очередное мошенничество, которых так много сегодня в сети и не лже-благотворительная организация. Это история о борьбе за жизнь длиной в 3 года, которая продолжается и по сей день. В контакте есть группа, её несложно найти по первой части заголовка. Сейчас открыт сбор, есть и другие не денежные просьбы о помощи. Очень важны для семьи и самой девушки слова поддержки, советы.


Спасибо каждому, кто не прошёл мимо вышеупомянутого поста Олега, и вероятно, не пройдёт сейчас.

Помогите спасти Айсылу, или борьба за жизнь длиной в 3 года Помощь, Благотворительность, Рак и онкология, Поможем айсылу, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, попрошайки

раскрыть ветку