Получаем бесплатно месяц Origin Access (Basic) от ROG

Проект Republic of Gamers (ROG) Arena в рамках промо-акции раздаёт бесплатно коды подписки за регистрацию. Следуйте инструкции и получите подарок:
Ссылка: http://rogarena.com/rewards/global/
Зайдите на сайт ROG Arena и войдите в имеющийся (Log In) или создайте новый аккаунт на данном сайте (Sign Up Now -> Sign up with Email).

При создании аккаунта (Sign up with Email) укажите свои имя, фамилию, адрес электронной почты (реальный, на него упадет подтверждение), никнейм.Далее сайт предложит вам придумать и ввести свой пароль, и указать страну и город – выбирайте страну, например, Germany и любой город в этой стране, например Berlin. Проставьте галочки подтверждения подписки на новости и соглашения в том, что вы старше 13 лет. Жмите Complete.
На ваш электронный адрес придёт письмо с заголовком “ROG Elite Rewards: Welcome! Please verify your email“. Откройте его и подтвердите ваш электронный адрес, нажав в ссылку “Verify Your Email“.Далее перейдите в раздел ROG Rewards и в нём вы увидите таблицу различных бонусов, которые вы можете получать за имеющиеся и накапливаемые баллы. Выбирайте “EA Origin Access Codes!” за 100 баллов.
По нажатию кнопки “Complete” сайт выдаст вам код активации Origin Access вида APD5-44MQ-KWHS-MNFY-A3BW – скопируйте его.Переходите на сайт Origin или откройте приложение Origin, зайдите в раздел “Библиотека” и в нём нажмите в “Добавить игру”.Сайт предложит ввести код, вставляйте скопированный код и подтверждайте активацию.Готово, на вашем аккаунте начнется действие “Разовая подписка Origin Access на 1 месяц” (начинает действовать с момента активации кода).

Получаем бесплатно месяц Origin Access (Basic) от ROG Origin, Подписки, Rog, Халява
5
Автор поста оценил этот комментарий

Origin Acess один раз для аккаунта даёт 1000 коинов и скин в Апекс. Лучше сохраните до ввода баттл пасса, по слухам, он будет стоить 950 монеток.


З.Ы. Аксесс дают только за выбор европейской страны, Россия включена. В Америке какая то плюшка для Black Ops.

З.З.Ы. а ещё поинты на сайте можно накапливать и купить ещё аксессов.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Распродано((

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Апнул себе и другу по 7 месяцев подписки, теперь можно пройти way out и пошпилить в другие кооп игры)

з.ы Да, можно стакать подписку сколько хочешь раз

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не успел. :( может кто поделиться ключиком? ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, есть желающие пройти a way out?