Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Полный разбор движения Суть времени

В этом видео я абстрагировался от ранее выпущенных видео других каналов. Я попробовал начать с самого начала, чтобы понять, куда призывает это движение. К счастью глубоко копать не пришлось.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кургинян тот еще пиздабол. Кучу времени пиздел что оружие и технику Россия не поставляет войскам.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, вот вы вроде правильные вещи говорите, но озвучка текста в видео это просто жуть! Что гнусавый робот, что вы сами. Честно, все тексты из видео остановил и просто сам прочитал. Вам советую или поработать над дикцией и озвучивать текст качественно, или не озвучивать его вовсе, оставить время на чтение, бахнуть фоном музыку хорошую, как-то так.

И ещё, на 22 минуте вы про средства производства неверно говорите, средства производства это сами заводы, станки, цеха, т.е. то с помощью чего производится продукция. То что вы говорите ближе к отчуждению результатов труда от трудящихся, оно тоже есть при капитализме. Про текстовый вариант вам тут уже писали, ещё не помешали бы ссылки на источники цитат.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не научитесь писАть плюсиков на Пикабу ва не видать!

раскрыть ветку
ещё комментарий