Полиция начала проверку по факту видео с убийством котенка в Алтайском крае

Девочка расчленила котенка ради того, чтобы «похвастаться» своим поступком в сети.

Полиция начала проверку по факту видео с убийством котенка в Алтайском крае Негатив, Девочка, Жестокое обращение с животными, Пятый Канал, Социальные сети, Полиция, Кот, Алтайский край

Фото: © Wassilios Aswestopoulos/Global Look Press

В интернете появилось шокирующее видео, на котором несовершеннолетняя девочка расчленяет топором маленького живого котенка, а все происходящее снимала ее подруга. Особенно жутким является тот факт, что во время издевательств над животным дети смеялись. Соответствующая информация была опубликована на Telegram-канале Life Shot.


По имеющейся информации, главная «героиня» ролика, предположительно, дочь местного чиновника. Официально эти данные, однако, не подтвердились. В свою очередь, ГУ МВД по Алтайскому краю проводит проверку и устанавливает все обстоятельства ЧП.


По соображениям этического харпактера Пятый канал не публикует данный ролик на своем сайте.


Ранее Пятый канал рассказывал и о том, как псковские волонтеры ухаживают за собаками, которых живодеры облили гудроном.



Источник:


https://www.5-tv.ru/news/213199/

26
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, юная живодерка без мозгов.

65
Автор поста оценил этот комментарий

Надо жестокое обращение с животными ввести в пул статей, по которым ответственность с 14 лет наступает. Будет забавно смотреть, как малолетние педовки сразу на зону за такое отъезжают.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

И как такими тупыми можно быть? Ты делаешь какую-то хуйню, снимаешь на видео, палишь своё ебло, так ещё и сама же вкидываешь это в интернет. Ёбаныйврот, да чё с ними не так-то?

Сейчас же как - об этом все узнают. Не только одноклассники, но и мамка и папка. И друзья мамки с папкой. И на работе. И родственники. И соседи. Равносильно тому, что встать на руки и обосраться, типа это тебя не касается. Ёбнуца.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Ой сейчас начнется: девочка просто была оклеветана, все это фотошоп и вообще она была невменяема и не понимала, что делает, во всем виноват учитель в школе, да вообще это не девочка, а специально нанятый актер, а девочка была уже два дня, как уволена с поста девочки...

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Проверить родителей, может они психопаты убивают людей, расчленяют и закапывают у себя во дворе.



Кадыров призвал создать систему профилактики насилия над животными


МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя появившееся в интернете видео, на котором девушка расчленяет котенка, предложил создать в стране систему профилактики насилия над животными.


Ранее сообщалось, что алтайские полицейские начали проверку видеоролика, размещенного в соцсетях, на котором девушка-подросток топором расчленяет котенка. Весь ролик сопровождается смехом и общением с подружкой.


Кадыров написал в Telegram, что "насилие над животными растет в геометрической прогрессии", отметив, что нередко живодерами оказываются девушки. По мнению главы Чечни, подобные ситуации демонстрируют у них отсутствие материнского инстинкта: "Те, кто должен давать защиту маленьким и беспомощным, издеваются и убивают".


"У нас много в стране НКО, которые занимаются защитой животных, помогают бездомным, лечат раненых. В Чеченской республике также существует некоммерческая организация по защите животных, они получают гранты и работают в этом направлении очень эффективно. Но я думаю, что нужна по всей стране программа, которая бы работала на профилактику. Чтобы мы не допускали подобных зверств", — написал он.


По мнению главы Чечни, такие организации должны работать в связке с федеральными и региональными ведомствами и проводить мероприятия с детьми в детсадах, в школах.
"Ведь издевательства над животными легко могту перейти в издевательства и над людьми, над самыми беззащитными – детьми и стариками. Таких видео тоже очень много в сети", — отметил Кадыров.


РИА Новости https://ria.ru/society/20180723/1525156652.html

раскрыть ветку