Подскажите! Помогите словом) Кто занимается написанием портретов в черно-белых тонах - подскажите! Художники Москвы-Раменское помогите)

Прошу в минусах не топить ща попробую сделать пресловутый "коммент для минусов" P.S. первый пост ни хера не шарю, и да фоткал на %unknow_device%
Подскажите! Помогите словом) Кто занимается написанием портретов в черно-белых тонах - подскажите! Художники Москвы-Раменское помогите) Прошу в минусах не топить ща попробую сделать пресловутый "коммент для минусов"   P.S. первый пост ни хера не шарю, и да фоткал на %unknow_device%
Автор поста оценил этот комментарий
Бля чувак! Губы и брови вообще шикарно! Плюсую, хоть и посоветовать нечего!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ну Пикабу ну пожалуйста помоги)) такой кредит доверия к этому ресурсу за 3 года выработался и вот впервые я прошу тебя о том что мне действительно нужно. В гугле одна реклама "купи , блять, карандаш за 1000 р а то ничего у тебя не получится" и все в таком духе.
Я понимаю что инвентарь денег стоит нормально сам в прошлом году выложил за 12 пастельных цветных карандашей 3200р но я думаю есть отличные вещи по приемлемой цене с оптимальным соотношением цена/качество которые мне будут очень кстати.
Сюда тоже минусы хуярь не стесняйся))))
Автор поста оценил этот комментарий
Триколор на Чистых прудах(хотя слышал, что его закрыли, но это не точно), сеть Передвижник. Раньше, так же, был большой магазин в центральном детском магазине; еще лофт на ст.м Семеновская.
Советы: больше никогда не "ксерокопировать" фотографии(сродни ананизму) и рисовать с натуры; не ограничивать себя только графикой, купить акварельку, маслице и кисточкой раз-раз-раз.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
минусы сюда
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец как уебищно выглядит пост но я вообще не мастер на цифровые оформления, сюда тоже минусы если кажется что мало