Подростки ради прикола избили бездомного

Вопиющий инцидент произошел на днях в Воронеже. Компания малолетних подонков забралась во временное пристанище бомжа. Парни повалили старика на пол и начали жестоко избивать, а девушка Юлия Митрофанова включила камеру на мобильном телефоне и засняла истязания на видео.


Как нам удалось выяснить, наносили побои непосредственно 16-летние Денис Носов и Никита Никитин. Судя по всему, любимым приемом обоих является удар ногой в голову с "вертушки". В какой-то момент приятели решили сделать перекур, дали бродяге тряпку и позволили вытереть с лица кровь. Они издевательски начали глумиться над жертвой, спрашивая: "Ну ты не мужик? Почему не можешь в ответ ударить?" Удобная позиция для находящихся в большинстве и подготовленных молодчиков.

Подробнее.

109
Автор поста оценил этот комментарий

Я один вижу двух плюшевых хуеглотов? Это что ща было? Два петуха машут крыльями, иногда задевая мужчину, который в силу соцпроблем не может ответить? До чего оборзела педерастия... Времена настали...

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сцаные лошары, это вертушка? Долбоеб столько раз промазал, видно, что они боятся ударить сильнее. Начинающие отморозки, если кто то из местных их узнает и "проведет профилактическую беседу" или в полицию запись попадет, может ещё и одумаются. А если б бомж решил постоять за себя, то сразу бы визг подняли, бедных дитачек обижают, тьфу, блять, суки
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

16 героям уже исполнилось? Отлично, они выиграли бесплатный курс "Практическое введение АУЕ в прямую кишку на малолетке".

255
Автор поста оценил этот комментарий

Пожизненное в 13 лет - лучшее лекарство от депрессии

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких случаев я подростков, если иду одна, стараюсь обходить стороной. Какой-то животный страх нарваться на подобное.

И дело даже не в том, что я девушка и ответить не смогу, им глубоко насрать, девушка или парень. Буквально недавно в одном из Бургер Кингов на целую компанию знакомых налетели две малолетки, при том девушки.

И они не стеснялись не только верещать, но и кидаться на охранника и пытаться избить парней, которые за него заступались и пытались свести конфликт на нет.

раскрыть ветку