Подростки обманули лохотрон.

[Навеяно постом](https://pikabu.ru/story/ne_mamont_ne_vyimret_6577841)

Каждый день еду на работу на электричке. Если у турникетов лежит газета, то подхватываю ее почитать. В одном из номеров газеты увидел сообщение.Текст заметки:


Предприимчивые школьники смогли обмануть аттракцион «Бабломет» и получить круглую сумму. Теперь владелец игрового автомата угрожает подросткам уголовным делом, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Внимание школьников привлек аттракцион в ТК «Сити-Центр». При помощи липкой ленты подростки собрали купюры из автомата и благополучно скрылись. Сумма «выигрыша» составила около 2000 руб. Кстати, разработчики аттракциона рассказали, что знают о такой хитрости и не советуют ее использовать.

«Правилами аттракциона запрещено пользоваться дополнительным оборудованием. Вся информация о правилах игры должна быть указана на автомате», – сообщили в компании разработчиков «Бабломета».

Владелец аттракциона ведет поиски смекалистых школьников и грозит им в соцсетях статьей 158 УК РФ (кража).


Газету пролистал, залез в интернет посмотреть поподробнее. Нашел в одном из пабликов Вконтакта эту тему. Там было размещено пять достаточно больших видео в довольно четком разрешении. Все лица узнаваемы (не мной). Фотографии героев.


И владелец автомата с пеной у рта, визжя обвинял подростков. В группе владельцу объясняли очень жестко, что нельзя было бросать  Билеты  Банка Приколов и не писать на игровых автоматах об этом. Но тот гнул все свое и грозился привлечь всех, включая пишущих по статье Грабеж.

2180
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, когда обманывает сам лохотронщик, то но уверенно считает, что все делает правильно, что так и надо, но как только обманывают самого лохотронщика, то он сразу подымает визг и вопит о том, что его права нарушены и требует законного наказания для обманувших. Двойные стандарты во все красе, сэр!

раскрыть ветку
477
Автор поста оценил этот комментарий

пускай еблан доказывает что они украли настоящие бабки а не банка приколов - лол, смело идет нахуй) Знает это, поэтому все что может - пиздеть в инете и просить вернуть по хорошему

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно: НУЖЕН ПЫЛЕСОС!

раскрыть ветку
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Билет на "аттракцион" - 100 рублей. Наебать наебщика - бесценно.