Подарок.

Привет Пикабу! Эм, сейчас наверное у некоторой части моих подписчиков потекли слезы умиления, ура мол, панда снова выложил рассказ. Бздынь (это разбились ваши хрустальные мечты). Нет, рассказ пока не готов, причиной тому колоссальная загруженность на новой работе. У меня реально не остается времени и сил писать. Но! Я помню о каждом из вас, и новый рассказ обязательно будет. Сейчас на стадии написания. Надеюсь самые терпеливые его дождутся :)

А сюда я пишу сегодня, так как обещал администрации сообщества отчитаться по итогам вручения мне именного подарка. Для тех кто не в курсе, дело было так.

Некий пользователь, скрывающийся под ником @DedMorozPikabu, заявил, что является официальным представителем ФГУП «Почта России» Дедом Морозом Пикабу. Ну и учитывая его власть и возможности, спросил с пикабушников за добрые дела. Говорит дескать, ну что детишки, кто делал добрые дела в этом году? И тут я такой, выбегаю, прыгаю виртуальному деду на виртуальные колени и говорю:

- Деда, я вот в этом году взял двух стариков на поруки. Помогаю им по мере сил и возможностей. На подарок не претендую, просто захотел поделиться.

Ну и дед мне говорит:

- Ооо это тема ваще. Красава! Молодец Панда, хорошее дело.

И мне как-то хорошо стало, тепло на душе (хотя тут, скорей всего, дело в 100 граммах коньяка, которые я принял до этого, ну да не суть). Думаю, вот люди прочитают, может кто-то тоже поможет кому-то, и лег спать.

А на следующий день, пишет этот самый Дед Мороз, я тут подумал, и выбрал 11 пикабушников. Я думаю ну клево, людям подарочки прилетят. Ми-ми-ми))

И тут вижу свой ник в том же посте. Оказалось, что Снегурка выбрала меня, для вручения особого подарка, а именно, именной майки, с моим ником и фотографией (ну практически). Несомненно, для мужчины более приятно когда тебя выбирает молоденькая снегурочка, нежели старый дед (ха-ха 11 других победителей).

Так как у Снегурки почты нет, попросить сфоткать сиськи пококетничать не получилось. Пришлось списываться с @SupportCommunity, которая живо интересовалась всеми моими размерами. Я хотел приврать и написать что натягиваю на себя только XXL (ну там, пыль в глаза пустить), но вовремя остановился, и написал про свой реальный XL (прости @SupportCommunity, что разбил тебе сердце).

Далее было томительное ожидание. Иииии прилетела моя футболочка. Поэтому, как и обещал, выкладываю:

Подарок. Дед мороз, Поздравление, Подарки, Evilpanda, Длиннопост

Ну как то так.


Вопрос к остальным победителям, вы получили свои подарки, или старпер вас кинул? )))

Всем добра и побольше добрых дел в 2017 году.


Ваш evilpanda.


PS

Посты с которых все началось:

http://pikabu.ru/story/vstrecha_s_pikabushnyim_dedom_morozom...

http://pikabu.ru/story/vstrecha_s_pikabushnyim_dedom_morozom...

Прямая линия

120 постов6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

20
Автор поста оценил этот комментарий

Привет всем! Мы очень рады, что подарок от Снегурки пришелся по душе. Добрые дела рулят, не останавливайтесь :)


P.S. Просьба отписаться остальных участников о получении, умираем от любопытства.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

так вот ты какой барыга сигнализациями писатель

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх панда панда, как я скучаю по твоим рассказам

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин... зачем вы так... только стал забывать об этих акциях с обменами подарков и вы тут. Я думаю тут половина пикабу кто участвовал в обмене подарков "кинутыми" оказались. Просто хотелось бы увидеть статистику кто получил подарки, а кто нет, было бы здорово увидеть отчеты от организаторов, если конечно такие имеются. Если интересно отправленных 2 , полученных 0, многоуважаемый @gepka , к вам вопрос, когда будет публичная порка недобросовестных искателей халявы? Я очень жду :)

раскрыть ветку