Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Под Белгородом расстреляли семью предпринимателей

Под Белгородом расстреляли семью предпринимателей Криминал, Белгород, Расстрел, Семья, Предпринимательство, Следственный комитет, Лента, Новости

В Белгородской области возбудили уголовное дело после обнаружения в городе Валуйки тел трех человек с огнестрельными ранениями — 55-летних мужчины и женщины и их 29-летнего сына. Об этом в воскресенье, 20 августа, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Дело возбуждено по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»). Тела направлены для проведения судебно-медицинской экспертизы, допрашиваются соседи и коллеги потерпевших.

В СК сообщили, что вечером 18 августа в полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что семья ее знакомых не выходит на связь. По предварительным данным, убитые занималась строительным бизнесом: в частности продажей стройматериалов и товаров для дома. Как уточняет ведомство, в местных СМИ пишут, что причиной преступления могло быть ограбление.

В середине июля в Ростове-на-Дону задержали офицера полиции, который расстрелял машину с бывшей женой и тестем. Преступление было совершено около 18:00 на трассе Ростов — Таганрог, в черте города. Мужчина на автомобиле Hundai Elantra открыл огонь по двигавшейся рядом машине Hyundai Solaris.

https://lenta.ru/news/2017/08/20/rasstrel/

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как-будто 90е никуда и не уходили
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
хуже чем 90ые.стрелялись,но совесть имели.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Видео никто найти не смог?