"Почему так?" Рассказ о наболевшем. Кто хочет, минусуйте, но это просто крик души.

Недавно был пост в горячем от парня от которого ушла девушка. Он был хорошим, все ради нее, а она просто сказала что не любит и ушла. И спрашивается: что нам девушкам еще надо?
Вот у меня ситуация с точностью, да наоборот. Как я понимаю, что быть хорошим(ей) никому не надо. Любят тех, кто думает в первую очередь только о себе. Кто живет только ради себя и действует только в своих интересах. Кто гуляет, играет чувствами и плюет на отношения других. Если ты такой, за тобой будут ходить толпы поклонников. Проходили все это, знаем. Но лет мне тогда было совсем мало(17-18), тогда это было все игрой и не о чем серьезном не думалось. Но потом был переломный момент и я стала милой, доброй, хорошей и тд. С того момента прошло не мало времени. И с каждыми новыми отношениями я убеждаюсь, что никому эта доброта нахер не нужна. А что еще хуже, многим нравится вытирать об тебя ноги и самоутверждаться через это. Может вы скажете что мне такие попадаются, что есть хорошие, что не все такие....и тд. Но с каждым разом я все больше убеждаюсь, что это просто человеческая суч(щ)ность. И ладно бы я из себя ничего не представляла, жила бы как потребитель за счет "второй половинки", тогда хоть как-то понятно было за что такое отношение. Так нет же, не буду хвалить себя, но скажу лишь, что я полностью самостоятельная личность и далеко не примитивная.
И становиться стервой то не хочется, хочется тепла и ласки, чтобы любить и быть любимой. Неужели это огромный дар, который дается лишь немногим. И в чем же я тогда провинилась, что мне все это под запретом?
И бывает встретишь человека и вроде все хорошо и ты уже расслабляешься и тут на тебе! Как ведро воды на голову. Видимо чтоб не расслаблять и не радоваться долго. И возвращаешься к началу пути, стоишь и думаешь: А стоит ли идти вперед? Но поворачивая вправо и влево тоже самое. Где же этот скрытый путь?
Простите за ошибки и весь гнев. Боль застилает глаза, а душа кричит. И нет сил больше молчать. Минусов будет много, знаю. Но не ради плюсов пишу.
Автор поста оценил этот комментарий
Забей и заведи кошку\собаку\енота\неведомую херню
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Набор букв!!! А точнее нет слов - одни эмоции!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чесно говоря переживаю сейчас подобный кризис. Казалось бы не урод, с фантазией всё нормально, деньги приличные зарабатываю (как для своего "колхоза") не бухаю, женщин не бью.
Вот только женщинам с которыми начинались отношения всегда чего то не хватало. Одной внимания (хотя всё время вне работы проводилось с ней), другой подарков (которых тоже было в избытке).

И ведь знаю в чём моя проблема у меня довольно жестко уже сформировалось представление какая женщина для меня будет идеальной и под все эти критерии подойдут далеко не все. Вот и сижу у разбитого карта и жду ту единственную.

Пардон тоже вырвалось ...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Фото надо дабы, поверить и проникнуться желанием помочь=)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
причины описанной трагедии кроются в воспитании людей. да и плачевный жизненный опыт наталкивает на такую модель поведения.
"Урви кусок! Плевать на завтра, есть сегодня! Плевать на других, я уникальный(ая)" стандартная модель поведения для представителей обоих полов. вот и возникают конфликтные ситуации и виноватого в ней не найдешь.
Печально все это, печально...
раскрыть ветку