По их обряду, то, что я обогнал их - это оскорбление.

стабильность . россияне избивают россиянина. данный пост не в коем случае не оскорбляет кавказцо россиян, чеченце россиян. надеюсь Рамзан в отличии от ментороссиян увидет в этой ситуации нарушение законов РФ.

По их обряду, то, что я обогнал их - это оскорбление. Оскорбление жениха, невесты, всех родственников и поэтому они решили меня наказать за это. А я им сказал: «Ребята! дорога для всех едина! Правила дорожного движения должны исполнять все!»

137
Автор поста оценил этот комментарий

А прикольно... Баку. Едет по городу свадьба с триколорами. На каждом перекрестке перекрывают дорогу и заставляют всех, кто хочет проехать , выпить рюмку водки за денежку. ( Есть такая традиция в деревнях). А дядьку, который решил проехать просто так, пиздят ногами на глазах его детей. Репортаж про это выходит мельком на второстепенном азербайджанском телеканале. Про триколоры на капотах диктор стыдливо говорит - флаги одной из северных стран. И дальше  - тишина.

Ну да.... Да там , блиать после этого погромы начнутся. А у нас толерантность йопихумать.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня поняли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий
Да все на самом деле просто. Никто их, черножопых, не боится, не надо гнать. Боимся мы другого - нашей власти. Ибо крепко вбили крепостное право. Это примерно как боимся начальника на работе. И эта власть говорит - низя. И черножопые это понимают. А вот ежели скажет - можно, то за один день черножопые сами свалят, не дожидаясь..

И еще другой момент - их держут рядом как инструмент управления. Они агрессивные, плюют на закон, но тупые до невозможности. Ими легко управлять. А через это настроениями в стране. Подозреваю что и чеченские войны были хорошо поставленными спектаклями. Все это специально тянулось. Зачем? Мне не докладывали.. но интересен момент, что когда нужно стало - черножопых быстро утихомирили... той же самой армией.. тем же оружием... теми же командирами..

Лично я черножопых всегда пиздил, пизжу и буду пиздить пока есть здоровье. Нет, совсем не без повода, а, благо, этих поводов ждать не приходится... И очень уж они трусливые, я вам скажу, когда на свою толпу встречают силу... а по одиночке так вообще... стыд один... как то так..
раскрыть ветку
520
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, павианы очень агрессивны во время брачного периода...а если серьезно хачьё реально заебало.

раскрыть ветку