По горячим следам.

Пришел я значит из магазина и понял, что забыл купить хлеба. Открываю дверь в подъезд и вижу свежую, офигенную жирную полоску, нарисованную на стене, мельком глянув вниз, заметил пацана, который прятался у почтовых ящиков. На мой окрик типа "Парень стоять" он подорвался бежать на улицу. Поймал его во дворе, малолетний художник подумал, что если он пробежит метров 200 и дальше пойдет пешочком, как ни в чем не бывало, я его не узнаю. Но не тут то было. Выдал ему губку и порошок. В общем, стоит он у меня в подъезде сейчас - исправляется.

По горячим следам. Художник, Трудотерапия, Наказание

Оказалось, что они с другом поспорили на 5 т.р. что тот разрисует подъезд и его не поймают.

Деньги ему нужны были на "Нормальный телефон", к слову друг его убежал и кинул товарища. А художник этот живет в моём подъезде. Трудотерапия лучшее наказание. Повезло парню, что поймал его я, а не какой-нибудь дурак, который бы его отмудохал за такое дело.

119
Автор поста оценил этот комментарий

Шел как то по улочке, смотрю пацан стоит возле стены. Такой в костюмчике, в очках, с большим кейсом для гитары и пакетом со сменкой. Достает из кармана мелок и пишут на стене маленькими буквами "хуй". Я так остановился сздади смотрю на него и думаю пнуть под сраку или нет, на вид прилежный мальчик же. 

Он повернулся увидел меня, весь покраснел "извните" просопил и давай рукавом стирать надпись.

Вообще мне стало даже жалко его как-то.

 дальше я пошел по своим делам

раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий
Про друга и 5 кило - вранье. Я сам таким уебаном был: в магазине чипсоны спиздить пытался. Конечно поймали. Ну так вот у меня что-то переклинило, и я тоже сказал что "на спор". Возможно, это некоторое оправдание, ведь каждому ребенку говорят что "не делай ничего на слабо"?
И получается, что ты уже не пидарас который пиздит у людей их хлеб/разрисовывает чистые подъезды, а всего лишь слабохарактерный.
Хотя, наверняка это многими по-другому интерпретируется, но вы сами-то верите, что малые на 5 кусков из-за такой хрени как "чиркануть вон в том падике" спорить будут?
раскрыть ветку
457
Автор поста оценил этот комментарий

В стране кризис, а пиздюки на 5 косарей спорят.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Кто гадит в твоем подъезде:

98% твои соседи по подъезду.

2% остальные.