Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

PlayStation 5 вряд ли выйдет до 2020 года

Похоже, что несмотря на заявления аналитиков и упорно курсирующие в сети слухи, PlayStation 5 не выйдет ни в этом, ни даже в следующем году.

PlayStation 5 вряд ли выйдет до 2020 года Новости, Консоли, Анонс, Playstation, Playstation 5, Zoneofgames, Kotaku, Xbox

Вопрос даты выхода нового поколения консолей волнует изрядную долю геймеров во всем мире — все они хотят знать, когда именно им следует начать откладывать свои денежки.


С момента выхода PS4 и Xbox One прошло уже почти пять лет. Между тем старт новой PlayStation состоялся через семь лет после выпуска PS3, Xbox One — через восемь лет с момента появления на рынке Xbox 360.


Журналист Kotaku Джейсон Шрейер последние несколько месяцев разговаривал с самыми разными разработчиками видеоигр, и никто из них не воспринимает информацию о гипотетическом выходе PS5 в этом и следующем году всерьез. Джейсону удалось даже поговорить с несколькими сотрудниками Sony, и те в ответ на приведенные слухи только посмеялись. Впрочем, следует учитывать тот факт, что планы по выпуску новых консолей постоянно меняются. И если Microsoft, к примеру, начнет какие-либо активные действия в эту сторону, японская компания почти наверняка сделает свой ответный ход.


Что касается девкитов PS5, о которых недавно уверенно вещал ресурс Semiaccurate, то это все не более чем примерные и «неотесанные» комплектации оборудования, которые в будущем могут стать базисом для конфигурации будущей приставки, но не факт, что ими станут. Говорить же о том, что Sony вот-вот выпустит новую PlayStation, опираясь только на них — это, мягко говоря, изрядно преувеличивать.

Источник.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

5
Автор поста оценил этот комментарий
Но... поколение служит 6-7 лет. Так было с PS (1994 - 2000), PS 2 (2000 - 2006), с PS 3 (2006-7 - 2013). У них существовала доп. поддержка, но актуальной платформой в это время не считались. Тут легко применить математику и посчитать, что хотя бы анонс в каком-нибудь конце 2019-20 будет. Возможна параллельная поддержка Pro и 5. К сожалению, всё это догадки. не факт, что будет на самом деле.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Через 2 недели ждём очередной статьи о том, что завтра точно выйдет. А ещё через две - чет подобное этой. Короче, этой темой можно неплохо так подрачивать, гоняя туда-сюда слухи, домыслы и непроверенную информацию.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется консольщиков поразила болезнь пекарей, хаха


пекари постоянно хотят апгрейдить свою пекарню, а консольщики сразу же после выхода новой консоли хотят следующую новую консоль


PS4 Pro не так уж давно вышла, куда ещё новую?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера купил ps4, а тут такая новость, ну не прекрасно ли?!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Косяк. Куда теперь 50 штук девать?

раскрыть ветку