Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Письмо из прошлого

2
Автор поста оценил этот комментарий

унылое дерьмо. У каждого свои воспоминания из детства, и не у всех оно проходило с "букашками" и заботливыми учителями.  Жизнь разная, что тогда, что сейчас. И это письмо - унылое причитание старухи, которая из своего давнего прошлого помнит только хорошее, потому что память услужливо выкинула негативные моменты той жизни.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это че, кайф? как вспомню так вздрогну...

2
Автор поста оценил этот комментарий

"мы все любили читать, а они не любят читать..."

Хватит ныть! Сейчас любой ребёнок непосредственно подключен ко всем знаниям современного человечества. Если он хочет учиться - то он учится. Если нет - то нет! Никто из родителей никогда принципиально и целенаправленно вора или насильника под колонию не выращивал. Но в СССР сидело больше, чем сейчас. И преступность больше была. Например, сейчас банды типа "Тяп-ляп" целые города не держат, прямо улицами не избивают, и у работяг гопники по вечерам зарплату не отжимают.

НО если Ваш персонально сын вместо того, чтобы делать домашку, или смотреть тот же сериал, но на английском, чтобы учить язык, а на детской площадке сидит с бутылкой пива и сигаретой задницей на спинке скамейки, то это не злобный олигарх его туда загнал и заставил курить и бухать!

раскрыть ветку