Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Письма: Рособрнадзор ничего не знает об образовании

Пишет Илья, студент МГУ им. М. В. Ломоносова: «Я учусь на последнем, шестом курсе МГУ им. М. В. Ломоносова на факультете ВМК (вычислительная математика и кибернетика), где готовят «математическую и компьютерную элиту» страны. К тому же я работаю сейчас программистом в топовой компании. Конечно, когда ты учишься в таком престижном вузе и имеешь такую работу, жаловаться на образование нет смысла никакого, но мне всё равно есть, что рассказать

5
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что на курсы подготовки к ЕГЭ в большинстве своем родители пригнали детей, у которых в школе серьезные проблемы. Отсюда и околонулевой уровень знаний у слушателей.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда угорал, когда в подобных роликах пытаются преподнести мнение какого-то сраного студента о системе образования как какое то откровение знатока.

Кто лучший спец по системе образования?

Конечно студент-програмист!

Про медицину все знает санитар Лобанов.

Про олимпийскую сборную -физрук из селтской школы.

Про космос и ядерную физику вообще любой школьник.

А как страной управлять,  так тут алкаш в качестве эксперта нужен,  или сторож из паркинга в качестве тяжелой артиллерии.


И все это делается с серьезной рожей.

А сразу под видосиком просьба прислать денюшку.

И ведь будут слать любители похавать подобное дерьмо,  даже не сознавая какое это днище.


Вы в реальной жизни мнение школоты/студентов обсуждаете? Так нахера в интернетах такое гавно с удовольствием жрете? Еще и донатите небось

ещё комментарий