Пикабу познавательный или как выжить на зоне

Пикабу познавательный или как выжить на зоне Зона, Заключенные, Комментарии на Пикабу, Скриншот
#comment_76717841
143
Автор поста оценил этот комментарий

Коронуют молодого вора. И по-традиции спрашивают, нет ли за ним каких косяков. Ну и этот вор признаётся, что однажды еще в школе отлизал одной девчонке.

Авторитетные воры посоветовались и решили всё равно короновать и простить этот косяк, так как дело было сильно по-малолетке.

После коронации старый вор подходит к нему и спрашивает:

- Слушай, ты скажи хоть ради интереса, как пизда на вкус?

- Ну как-как, как хуй!

раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий

Как не крути,а все зашкварены. У каждого зека есть очко,прямо как у петуха.

раскрыть ветку
436
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще каверзные тюремные вопросы и ответы на них:

1.Подходит зек, пердит на вас, говорит: "газ нюхал? Значит газонюх". Тут надо не стушеваться и резко выкрикнуть: "я не нюхал твои пуки - сифа, домик, туки-луки". Если все сделать быстро, то масти на вас не будет.


2.Если смотрящий требует у вас отдать посылку с хавчиком на общак, то можно сказать "я посрал на колбасу-на парашу отнесу". Отнести на парашу, и там быстро съесть.


3.Если все места заняты, и вам предлагают место под шконкой, нужно ответить: "я - смекалистый Егорка, не боюсь жить в нижней норке". И смело лезть вниз под одобрительные кивки головой.


4.Если вам предлагает половую связь огромный татуированый зек, следует громко выкрикнуть "я яоя не люблю, отъебися, улю-лю". И сделать как Лю Канг ногами "улю-лю-лю". Если все сделано правильно, зек отстанет и покажут мультик про фаталити.


5.Если петух резко подбежал к вам и поцеловал в губы, то вы обязаны поцеловать соседа, сказав такую прибаутку: "со рта на роток, теперь ты - питушок". В этом случае масть с вас автоматом снимается.


6.Если вы уронили в душе мыло, надо наступить на него ногой, подскальзнуться и пиздануться головой о кафель. Потому что кантуженных не ебут.


7.Наконец, когда вас скрутили и собираются выебать, вы должны развернуться, посмотреть в глаза ебущему, и произнести фразу из Маугли "мы с тобой одной крови, ты и я". Ебущий не станет шкварить своего кровника. Воры в законе похвалят за находчивость, а смотрящий подарит вам огненный цветок

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

А свой хер тоже трогать нельзя? И ваще, он же к телу приделан - че делать? Получается, ты с детства контачишь с каким-то хуем. Генетический зашквар.

раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий

Сало, масло - западло, колбаса на хуй похожа, сигареты "Прима" тоже, сыр пиздятиной вонял, курицу петух ебал, рыбы воду обоссали, ваше сало хуй сосало - поросенок пидор был, хлеб растили коммунисты, по картошке мент ходил (с)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку