Первый трейлер 11 сезона Доктора Кто

it’s gonna be fun!

Первый трейлер 11 сезона Доктора Кто Доктор Кто, Джоди Уиттакер, Тринадцатый доктор, Видео

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Пост уже относительно старый и вряд ли это кто-то прочитает, но я выскажусь)

Когда Экклстон регенерировал в Теннанта, я подумала: "Чтоооо? Смазливый Доктор? Они хотят скатить сериал в мыльную оперу?" Отчасти это было так) Но всё же Десятый не вел себя как типичный герой любовного романа, он был умным, забавным и дико харизматичным и, о Рассилон, как же я рыдала после его "Я не хочу уходить".

Когда Теннант регенерировал в Смита, я подумала "Он похож на картофелину!" Там ещё фото было не самое удачное, поэтому подбородок выделялся ещё сильнее. Но после первой же серии с ним я влюбилась. Моффат знал, как заставить всех увидеть в нем того самого Доктора.

Капальди мне понравился сразу. Визжала как сучка, когда в юбилейном эпизоде на секунду показали его суровые брови. Я подумала, что вот оно, Доктор же на самом деле очень старый, пусть хоть одна регенерация об этом напомнит. Но здесь подвели сценарии (кроме нескольких серий и вспомнить нечего). Моффат заметно выдохся, что неудивительно. Потом ещё была эта Билл... Блин, я обожаю Джека Харкнесса и Вастру, но терпеть не могу Билл. Потому что Джек и Вастра - хорошо прописанные персонажи, помимо ориентации у каждого из них есть характер, они герои и нам есть, за что их любить. Что я знаю о Билл? Ну, она лесбиянка. Она снова скажет об этом в следующей серии. И в следующей. А в следующей серии она скажет об этом негру-римлянину. О, а ещё она скучает по родной матери, а на приемную кладет болт, хоть она её и вырастила. Меня в ней это очень бесило, потому что другие спутницы, когда кто-то захватывал Землю, первым делом беспокоились о своей родне. Кстати, именно так в одной из серий  Десятый понял, что Марту подменили - она не переживала о семье, не позвонила им, чтобы узнать, в безопасности ли они.

Когда нам представили Джоди, я расстроилась. Не потому, что считала женщину-Доктора плохой идеей, а из-за того, что было в предыдущем сезоне. То есть, если это будет что-то вроде "Доктор стал женщиной, давайте посмотрим, как это отразится на нем", то всё ок. Но если это будет "Доктор стал женщиной и гордится этим! Все, кто не в восторге - чертовы сексисты!", то мои опасения подтвердятся. Судя по трейлеру, Джоди отыгрывает очень "по-докторски", это радует. Но за сценарии я всё ещё переживаю.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю этот сериал!
Раза три его с начала новых сезонов пересмотрела.
Первая увиденная мной серия была "Девушка в камине" про мадам де Пампадур. И сразу же этот сериал мне понравился.

Еще есть очень интересные сериалы, пересекающиеся с Доктором Кто: "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн".
Советую посмотреть всем поклонникам Доктора!
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Капальди мне как-то совсем не зашёл. Ждём. Факт того, что Доктор теперь барышня ( как по мне, то весьма привлекательная ) не беспокоит вовсе, главное, чтобы смотреть было интересно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смит как-то поначалу вызвал недоумение, потом остыла от Теннанта, и осилила. А вот  Капальди не зашел. Пыталась смотреть, делала несколько подходов, но.. не пошло. Теннант остался для меня зе бест.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Уиии!