Патриция Янечкова, или почему Евровидение - реальная клоака с бездарными животными в виде конкурсантов.

Патриция Янечкова, или почему Евровидение - реальная клоака с бездарными животными в виде конкурсантов. Patricia Janeckova, Евровидение 2018, Певцы, Опера и оперные театры, Видео, Длиннопост

В декабре 2010 года, благодаря рекордному количеству голосов, она стала абсолютным победителем чехословацкого шоу Talentmania, в котором она получила поддержку и признательность в Словакии и Чехии. Необычайно одаренная 13-летняя оперная певица Патриция Янечкова пела с четырехлетнего возраста, и она является исключительным видом на нынешней музыкальной сцене. Профессиональная публика ценит прежде всего, ее огромную музыкальную зрелость, чистую интонацию и культивируемый голос.

Из всех музыкальных жанров она особенно увлекается оперной музыкой с раннего детства. Её первое знакомство с оперным театром, было в качестве члена Театральной студии Театра имени Антонина Дворжака в Остраве. В возрасте 10 лет она выиграла кастинг филармонического оркестра им. Яначека, Остравы и у нее появился шанс, впервые спеть с симфоническим оркестром.

Собственно Talentmania, то есть те самые 13 лет, а дальше, как говорится, следим за руками (развитием и профессиональным ростом)

Апрель этого года. Та же тема что и на Talentmania: "Once Upon A Time In The West" прогресс, как говорится, налицо.

В заключении: В задаче спрашивается: "Если конкурс песенный, то какого мужского полового хуя, отправлять всяких фриков, вместо действительно поющих людей?" Ответ очевиден: "Это не вокальный конкурс, а шоу фриков, не имеющих с вокалом ни чего общего."

Предупреждение: если кто надумает пиздеть про то что: "Ой, да это же  оперная певица...". Сидите ровно и не пиздите, товарищи эстеты haha Это - классическая школа, а классика в вокале - основа всего. Поёшь классику, будешь петь и рок, как бы стрёмно это не звучало, про попсу я вообще молчу. АВВА, к примеру, всегда распевалась на классике, то же наблюдалось и у Кипелова и у Квинов. Так что без классики ни куда.

Ну а так как тут далеко не все записи в её исполнении, то желающие могут с лёгкостью прошерстить Ютуб и без труда найти остальное.

P.S. Напомню, девочке 19, скоро 20 лет и такой уровень исполнения, а этим с Евровидения под тридцатку и ни в зуб ногой ни в жопу пальцем. Следовательно они занимались чем угодно всё это время, но только ни вокалом.

Ну и немного про Самойлову. Народ, ну что вы хотите от человека то? Пиздить надо гнид, которые внушили ей что у неё есть хоть малейший шанс на вокальную карьеру. Её по сути, обманули и использовали так как им было выгодно. Возможно она это и понимала под конец, но сдаваться не хотела, что и понятно, если всю дорогу борешься с тем что имеешь и уже привык барахтаться по полной. Если посмотреть со стороны, всё сразу станет ясно, она сидит так что диафрагма передавлена, а следовательно там о так называемой позиции, и речи быть не может, хоть сто раз она будет интонировать, но дыхания ей явно не будет хватать. Так что однозначно, те кто её на это натолкнули - гнусные и позорные пидорасы, не имеющие ни чего человеческого за душой.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, а когда выбирали Самойлову, чтобы она в 2018-м поехала на Евровидение, я что-то пропустил? Или она автоматом прошла с прошлого года? Ещё и с такой "великолепной" композицией автотюна.


ЗЫ. Посмотрел выступление. Бэк-вокалисты вполне могли бы выиграть этот конкурс!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я видимо совсем ничего не понимаю в данной тематике, но объясните, пожалуйста: что не так с Патрицией? В чем посыл поста если убрать фонтан говна о Самойловой?

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Девка красивая. Про самойлову - съездила, спела, приехала домой, если шоу фриков, то зачем питать какие-то надежды, на что-то. Человек может реализовал свою мечту, попасть на евровидение и спеть. Ей с этим помогли. Надо просто порадоваться за человека, а не думать вот опять на гейровидении не победили из-за плохого певца.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный конкурс поп-музыки, откуда такое бурление говн? Это не спорт высоких достижений, тупо развлекуха - собрались, потусили, попели и разъехались.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шоу. Бизнес. Деньги. Массовка делает деньги. Классика для элиты. Если евровидение будет элитарным. Прогорит. Евровидение - зеркало масс.