Отпор дерзкому

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы дал задний ход после остановки и уехал.

Меня как-то раз очень сильно "пролечили" от таких вот общений.


Парковался с женой у ТЦ Москва в Люблино. выходим, а там стоит мужик на Фокусе и предъявляет, что он тоже на это место ехал. Начал орать, толкнул. Я чота подумал-подумал и въебал ему ) после чего он мне выписал не шуточных лечебных пиздофф )))


Прибежали охранники, я кровью хлюпаю, сообщили по рации на выезды, пожали плечами и разошлись, а я поехал в больничку по страховке от работы, чтоб мне нос с морды в кучу соскребли как-то.

В больничке сразу сказали "Обязаны сообщить в милицию".


Через неделю позвонил флегматично-усталый участковый с территории торгового комплекса, попросил встретиться, говорил, что у него 10 дней на оформление случая, сам приехал ко мне на работу.

Встретились, он мне сказал, что ежедневно на парковке ТЦ Москва не менее 5 драк из-за вспыхнувшей при парковании машин неприязни, сказал, что номера фокуса известны.

Вопрос ко мне:"Будете писать заявление об избиении?" и так ("по-мужицки") - Ну, ты же сам говоришь, что первый ударил, мне возни, а тебе надо человеку жизнь портить?

Я подумал и написал то, что он хотел, что-то про "Несчастный случай и не имею претензий и блаблабла"


Так вот - драка на дороге совершенно бесполезная вещь - ТЫ ЛИБО ВЫХВАТЫВАЕШЬ, ЛИБО ЗАЕЗЖАЕШЬ В РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, потому что на тебе, как тавро на лбу барана, НОМЕР ГОСРЕГИСТРАЦИИ А/М.

Вообще нет никакого смысла выходит. Совсем.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Изгоняющий дерзость (с)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красивый язык ))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Актионе - уже козырный?

Ну, тогда держи.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря непонятное видео... водила каптивы зачем-то по встречке обогнал поток и перекрыл движение нексии и словил в морду. Зачем он его "догонял" может водила нексии до этого исполнил что-то?