«Отец» забанил «сына» в PlayStation Network 

«Отец» забанил «сына» в PlayStation Network  Sony, Fortnite, Королевская битва, Читер, Playstation, Playstation 4

На днях произошла одновременно комичная и несколько трагичная ситуация. Проводя время в Fortnite на PS4, пользователь под ником Hamad Jalalie получил злобное сообщение от другого игрока, обвинившего его в использовании читов.


После небольшой перепалки озлобленный геймер начал угрожать, что отправит жалобу Epic Games, на что получил следующий ответ: «хахаха. Мой папа работает в Sony и забанит тебя». К сожалению для шутника, обозлённый пользователь направил жалобу не только авторам «королевской битвы», но и самой Sony.


Вскоре после беседы Hamad Jalalie получил сообщение от японской корпорации о нарушении пользовательского соглашения, согласно которому подобное поведение может напрямую повлиять на сотрудников компании или её партнёров. Это недопустимо. За несоблюдение правил аккаунт игрока заблокировали навсегда — он потерял доступ к PlayStation Store, онлайн-функциям системы и мультиплееру.

Мы принимаем решение о блокировке аккаунта крайне серьёзно и только после глубокого анализа произошедшего от одного из наших модераторов. Поэтому поддержка PlayStation не может пересмотреть это решение.

Так что не стоит даже в шутку говорить незнакомцам, что ваш «дядя» работает в какой-то крупной компании. Особенно при этом угрожая людям блокировкой.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

36
Автор поста оценил этот комментарий
Кликбейт какой-то
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Жирный шрифт сони, пс, игр и прочего выглядит как плохо завуалированная реклама, ибо по сути текста ничего особенного не произошло, и тем более непонятно что за сын, что за отец.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому пк лучше.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так коряво написан текст, что непонято, кого забанили, озлобленного геймера или игрока, чей папа якобы в сони. Только по заголовку можно расшифровать

61
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка го проверим.

Мой дядя на пикабу работает, ТС лайкай мне коммент или тебя забанят.

раскрыть ветку