Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отец Мамаева возмущен позицией "Краснодара" по отношению к сыну

«Кого волнует, что они сейчас устроили? Черти! Как вам не стыдно! Гореть вам всем в аду. Обычный русский парень зарабатывает деньги, а как только оступается, ему каждый готов нож в спину воткнуть!» — заявил Мамаев-старший.

Ну а я возмущена позицией этого "мужчины", хер знает как воспитавшего своего сына. Как же он теперь, бедный. Придется видимо работать идти до 65 лет. И жить на пенсию. Кто бы сходил ему стулом по голове заехал. Может быть встали бы мозги на место.

https://russian.rt.com/sport/news/562732-mamaev-rukovodstvo-...

Отец Мамаева возмущен позицией "Краснодара" по отношению к сыну Кокорин, Мамаев, Яжотец, Новости, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

Баяны

252K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Каков папа, таков и сынок.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора дополнить УК статьей типа «пропаганда уголовного образа жизни». И всех таких «возмущалок» закрывать годика на два. А лучше на три.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пойдут в ток-шоу дружной семьей бабки стричь. Малахов и К наверно уже на низком старте.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот целый день читаю эту хуйну ,и мне интересно а если бы кто то из потерпевших достал ствол. И разрядил обойму в ебало обоим! Какие бы были заголовки? Типа наших невинных футболистов расстреляли в центре Москвы????

4
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитывать надо было сынульку, а выросло какое-то говно, а теперь старший возмущпается.

раскрыть ветку